Воспитание детей
А наверное много таких людей? Вам также мало надо для гордости? Просто увидела в соц, сети фотку :
Две достаточно малосимпатичные сермяжные девушки, с дипломами, а под фоткой подпись от мамы, мол как она гордится и обожает, и восхищается этим своим детищем ( одной из них),. А чем гордиться то? Судя по одежде чадо закончило просто институт, а не Универ,, диплом не красный ( хотя я, например, и от красного диплома дочери была в нормальном состоянии, а не в возбужденном ) , девчонка страшная, фигура никакая,, Ну, вот чем гордиться? Любить — это да! Этот — её личинка и, все понятно . Но чем здесь можно гордиться? В чем уникальность ДЕВЫ?
Видимо считают, если искусственно завышать самооценку, жЫзнь дочи будет в шоколаде.
А может, мама, не далёкого ума, просто сильные гены умного мужа, сделали своё дело.
Ну как тут не порадоваться!
Людмилка Плотникова
Отличная версия! Ахаха
уникальность в том что это её ребёнок. мать гордится любому успеху, начиная с рождения, перевернулся, пошёл, запел. Причём у разных людей поводы для гордости свои. ДЛЯ этой матери видимо важно получить высшее образование, кому-то высшее всё равно, оно ни на что не влияет --но надо удачно замуж выдать пораньше, кто-то рад ещё чему-то, я тоже горжусь вторым местом даже, по рисованию по центральному округу в 4 года. Хотя тоже кто-то обесценит и скажет--ууу... и что.. даже бабок не заплатили, чем гордится, вот будет она уровня пикассо--тогда приходи. Мать всегда хвалит своих детей и радуется, отобрали в хор--радуется, встал на коньки--радуется. Любое преодоление, шаг вперёд, в принципе может расцениваться как повод для гордости. Ещё вспомнила как любят сказать, те кто вообще ничего и оправдывают себя этим, чтоб не так больно было.. ну и каких ты там карьерных успехов достигла? ты что набиулина, пугачёва, маргарет тэтчер? люди каким -то максимализмом болеют. Или быть министром или никем тогда уж сиди. Есть масса промежуточных вариантов, и любой шаг вперёд это хорошо
Людмилка Плотникова
Это — хорошо, но это — не повод гордиться . Я понимаю, что может гордиться, например, мама фигуриста Плющенко,,,
Свое фото покажите и дитя. Я критиковать люблю- маманегорюй. Не идеальны? Так какого хрена чмырить других?! Взрослая тетка должна иметь приличие.
А там мама гордится, что ребенок окончил учебу. И пофиг как! Хоть на тройки. Но закончил! В отличие от Вас она рада. А Вы всем недовольны.
Кстати, отличники в жизни не всегда хорошо устраиваются...
Ксения Сергеевна
До сих пор вспоминаю критику в мой адрес. С тех пор " фильтрую" и вопросы и ответы
Людмилка Плотникова
Да на здоровье .. Любуйтесь, это она ...через года с той же подружкой .. ( блондинка)

её уникальность в том, что она любима своей мамой. этого достаточно
Людмилка Плотникова
Чушь, какую то написала,, само то поняла это?
нормальный родитель всегда гордится успехами своего ребёнка. Если у вас получить диплом как само собой, и нечему радоваться, совершенно штатная ситуация, то у большинства это радостное событие. И как могут, так и выражают свою радость.
Людмилка Плотникова
Естественно штатная! А че могло быть другого у моей дочери,, ?Естественно, если постаралась, то и диплом красный. Но это — не повод для гордости,
Каждая мама гордится своими детьми.
Для неё они самые умные и красивые.
Окончание института очень важное событие, я радовалась дипломам своих детей больше, чем собственным.
Для неё они самые умные и красивые.
Людмилка Плотникова
А почему радовались так бурно? Они на двойки что ли учились?
Дети, которыми гордятся родители, чувствуют себя уверено и это послужит мотивацией, быть лучше в дальнейшем.
Да и мне не интересно даже думать о том, кто и по какому поводу гордится своим ребёнком.
Обсуждать чью-то внешность - последнее дело. Никто её не выбирает.
Людмилка Плотникова
И что? Да ты можешь чувствовать себе как ты хочешь,, но твой успех во всем зависит от твоей генетики
Погордится мы все готовы. А диплом у меня обыкновенный
Галина Финк
ПогордитЬся. Диплом у её...
Подпись для дочки просто. Чтоб уверенности ей придать. Хотя я не понимаю такого..
Людмилка Плотникова
Фотка на странице матери
Мы не только рожаем детей, мы даем им крылья!
Когда крылья крепчают, это и вызывает гордость .
Я лично против выкладывания в сети фото своих детей. А остальные в праве поступать как считают нужным.
Все мамы гордятся своим детьми, а повод всегда найдется: кто-то просто окончил вуз, кто-то наконец устроился на работу, кто-то женился и родил внуков. Неважно, чем, главное, гордиться и обязательно похвастаться.
Людмилка Плотникова
Хвастаться — ради бога ,, это качеству присуще среднему обывателю . А гордость — это совсем другое .
Ну ппц, ну охренеть как бывает люди видят людей, душечка, там на фото молоденькие хорошенькие девочки, которые учатся, а не бухают по кабакам, которых любит мама и гордится ими, это ж хорошо! вы что такое увидели то!)))???
Людмилка Плотникова
Подпись о том, что мама гордится одной из этих Чучел
Вот поэтому и не надо лишний раз отсвечивать в инете, что б не вызывать подобных вопросов. Но не у всех ума на это хватает.
Так же может быть и любовь к матери, она может быть не с обложки новомодного журнала, фигура не очень и пирожки подогрели, но любят ее дети не за это..
Людмилка Плотникова
А я согласна про любовь
вся обзавидовалась, бедняжка)))
Людмилка Плотникова
Кому? Маме страшной девы?
А где этот "просто институт, который не универ", сейчас разве есть "просто институты"?
Про фото ничего сказать не могу, не видела его.
Людмилка Плотникова
А че непонятного? Универ у нас лишь МГУ ,,,а остальное все — бывшие институты ..
щясте напоказ - всегда симптомчик