Известный блогер Гоблин, приводит к этому случаю даже определение Малолетний Дебил.
Малолетний дебил - это не возраст в паспорте, малолетний дебил это состояние головного мозга, которое легко может длится до седых волос на всех частях тела. А кто такой малолетний дебил с моральной точки зрения, это обычное быдло и просто тупые и тупарылые люди, апостолами которых, как правило, являются всё те же малолетние дебилы.
Вот и получаются вожди дебилов - известные дебилы.
Воспитание детей
Многие ли сейчас остаются детьми в 25-30 лет и даже в возрасте постарше?
Тут многое зависит от того как воспитали, ну и врожденные качества имеют большое значение.
В хорошем смысле - увы, очень немногие.
В смысле некоторой задержки эмоционального развития - такие были во все времена.
Анекдот в тему. "-Доктор, мой сын очень любит катать пожарные машинки и лепить куличики в песочнице. -Ну что ж, это неплохо, дети так развиваются. - Да, но его жена тоже очень волнуется!"...)
Что в этом плохого? По моему это счастье, дожить до такого возраста и не удариться об жестокую реальность
в моем окружении таких нет
ты имеешь ввиду тех, которые с огромной депрессией за спиной?)
я еще ребенок, а мне за 30, люблю марожку и сладку вату, а еще грузовички модельки пускать под откос с горки с песком.
Где остаются?
Да, многие
В Думе таких детей аж 450, судя по законам, ими принимаемыми
Да, особенно в современном мире.
многие...
Думаешь в 25 ума много?))). В 45 ещё баловство продолжается.
По-любому больше, чем в предыдущих поколениях
Да. Я даже знаю их модели поведения.
1) Задротят
2) Гуляют
3) Смотрят новости
4) Сидят на шее у мамки
5) Занимаются нелегалом
1) Задротят
2) Гуляют
3) Смотрят новости
4) Сидят на шее у мамки
5) Занимаются нелегалом