Воспитание детей

Если вам от 25-30 лет, и у вас своя семья, вы родителям часто звоните, навещаете ?

Звонить это же не поле перейти, тем более родителям. Ладно навещать времени нет. а звонить надо часто.
Леля Ким
Лучший ответ
Звонила намного чаще, чем навещала.
Ки
Киса
Звоню ежедневно, встречаемся обычно на выхах.
А если мне УЖЕ 36 лет, то, думаете, не звоню? Звоню, навещаю:)
Звоню через день. навещаем каждую неделю
день начинается со звонка маме, и вечером тоже обязательно. . если я не позвоню, то мама обязательно сама позвонит.
Ne sovsem ponimaju,kakoe moja semja imeet otnoshenie k samim blizkim ljudjam.zvonju,navestsaju,pishu.Zivem, k sozaleniju,v raznih stranah..Skuchaju.
Юлия Тоширова
Живем в соседних подъездах, но созваниваемся чаще, чем друг к другу заходим)) ) Вернее, по сто раз на день с мамой созваниваемся, но как в этом доме квартиру кипили в гости ходить перестали. Забегаю на минутку-две хлеба занести, или прирогов напеку, пойду отнесу, или зайдем с дочкой на полчасика после прогулки чайку попить и домой, или погулять вместе можем, по магазинам прошвырнуться. А чтобы как раньше на целый день в гости уже не ходим.
Александра Сорокина Повезло вам. И вашей маме.
С моими мы живем, если мама уезжает или мы, то раз в день точно звоним, родителям мужа почти не звоним, только по надобности, навещаем периодически, но тоже по надобности.
Если честно, они сами ко мне ездят каждую среду помогать))))
Созваниваемся несколько раз в неделю, видемся только по выходным
Созваниваемся каждый день с мамой, с папой стабильно раз в неделю (они живут отдельно) . Муж раза 2-3 в неделю звонит своим родителям. Видимся раз в месяц стабильно, а то и чаще!
Анюта Жомерук
Вообще не звоню, мама раз в месяц-два звонит или заходит. Только мне 31, в 25-30 было также)))
У меня нет родителей, но я бы им своими звонками может даже надоела!!!! ой не поняла а при чем здесь возраст -родители всегда нужны и важны!!
Александра Сорокина У нас получается что нужны, когда что-то нужно попросить-денег например.
созваниваемся 10 раз на день, видимся несколько раз в неделю)
маме звоню каждые 2 дня, иногда чаще. Езжу раз в неделю) Если бы жили ближе, я бы к ней хоть через день приходила!!!)))
звоню каждый день. Навещала раньше каждую неделю, сейчас раз в 2-3 недели
часто!!!
ага, живем с ними))
Ирина Янко
Созваниваемся раз 10 на дню. Видимся раза два в неделю.
у всех разные отношения... себя слушайте и только себя! потом поздно будет-а вернуть невозможно!