Воспитание детей

Было ли такое, что вас раздражало то, как воспитывают другие родители своих детей ?

Анна )
То как сейчас воспитывают своих детей, я обратила внимание именно находясь в России. Малыши 2-3 лет, свободно говорят матом и посылают на три буквы своих мам и пап. Я была в шоке, от родителей, а не детей. Малыши это губки, впитывает все, что видят. Так вот пардон, но нынешнее поколение родителей, это то самое стадо невоспитанное, которое ничего не может дать своим детям кроме той грязи, которой сами напичканы. А вот советы давать у меня желания не было и нет, я когда то наблюдала картину, когда две такие недомамаши полировали друг другу физиономии из за своих детишек, которые решили послать матом и других родителей. Но терпеть мат чужого отпрыска желания не было.. и понеслось.. Так, что не надо давать советы, бумеранг их настигнет в ближайшем будущем.. И наказаны будут руками своих же невоспитанных чад.
Зульфия Гайсина
Лучший ответ
Конечно, если их дети шумят и всячески мешают окружающим.
Так это у всех самое распространенное раздражение - как плохо себя ведут чужие дети)))
Можно беситься, можно раздражаться, но нравоучениями лучше не заниматься. В россии за сделанное замечание могут покалечить и даже убить. Так что в каждой избушке свои погремушки.
Это не моё дело, я не имею права лезть в чужую семью со своими устоями и советами
Katie Свиридова
Нет. Не мое дело
Dashka Podosinnikova
Нет, их право.
о, да.
но я помалкиваю. упорно помалкиваю в тряпочку)
Раздражает, как некоторые пытаются учить других родителей своими советами по воспитанию! Нечего лезть в чужую жизнь!!!
Наталия Ершова
По фиг. Своих проблем выше крыши)
Ilmira Kazhibayeva
Мне чихать. Это их дело
Наталья Ткачук
Раздражает и сейчас, но не настолько, чтобы заморачиваться.
Да
Я никому не даю советы, если меня не спрашивают. Для меня главное своих детей воспитывать правильно, как с педагогической так и с психологической точки зрения. А то, как воспитывают других детей - не моё дело, потому что каждый родитель отвечает за своего ребёнка сам.
у меня было. и бывает. но я стараюсь не влезать! зачем! надо все силы направить, чтобы твой ребенок не вел себя так, чтобы раздражал...