Воспитание детей

Считаю, морально слабые люди не должны плодиться. Не хочу, чтобы мой ребенок страдал. Поэтому я чайлдфри. Правильный

подход?
Просто я морально слаба. Очень слаба. Не могу за себя постоять. Поэтому решила не размножаться.
Ну ход мыслей интересный.
Главное - уметь постоять за ребенка. Потом он вырастет, воспитается и сможет стоять за всех.
Это не страшое генетическое отклонение, передающееся в 100% случаев. Вам, вероятно, не хватило в детстве поддержки. Раз вы не уверенны в своей правоте и неспособны отстоять ее. Своему ребенку дать нужное воспитание вы сможете. Да и у него, скорее всего, будет второй родитель. Ваш партнер сумеет наставить и вас и ваше дитя на путь истинный. Можно обратиться к психологу.
Раиса Зайцева
Лучший ответ
Нина Кабринская ей любви не хватает, отсюда проблемы
все дружно хлопают в ладоши, рыдают до умиления и челом бьют (за освобожденное место и ресурсы).
Alisa Lungu
каждый сходит с ума по своему.. нахватались дури с запада..
Это твоё личное право, но зачем об этом кричать всем?
Нина )))
Серега Власов Я спросила людей "права ли я?".
ибо я не уверена в своем решении
и мне нужны советы.

Ксения, внимательнее-вниматьлнее:)
Ты главное другим об этом не говори. А то найдутся желающие воспользоваться телом, которое никто не защищает морально
Вы в своем праве
Правильный. Не размножайся
Я тоже слабая. Но ради детей приходилось горы сворачивать. Вы может сами не знаете на что способны....
Да роди уже. Людей без недостатков не бывает. Только сначала очень серьёзно подумай над тем, для чего рожать. Причины "для продолжения рода" и "стакан воды" неверны
тебя бы в ряды нацистов
цены б тебе не было
Геббельс взял бы секретаршой.... и заставил стать его любовницей
+

у меня такая же ситуация.

Ну ещё потому, что роды - крест на здоровье женщины. и рожать ребёнка в этой стране я точно не собираюсь
Юлия Комарова
)) Владислав Хлебушкин на 100% прав, Насть, ты чего)
вот тебе точно нельзя плодиться, ты все равно ничему хорошему своих детей не научишь. ты злая, мстительная и язвительная баба. могу твой характер даже описать.
ты не любишь людей, всех, но некоторых ты ненавидишь хотя даже не знаешь за что. возможно ты очень завистливая по натуре. и если ты видишь, что человек в чем-то лучше тебя ты таких ненавидишь всей душой. в реале скорей всего ты действуешь исподтишка, а тут можешь нести всякую фигню не боясь
Серега Власов Сколько же в твоем ответе злости:))
Прям ощутила на себе весь негатив этот. Противно стало.

Будь добрее:)
Делай, как считаешь нужным. Но мне кажется, дело еще и в твоем возрасте. По-моему, ты еще просто маленькая)
Ну ок, как хочешь