Воспитание детей
Почему родители не могут принять то, что я интровет (мне 14)?
Родители заставляют меня гулять с друзьями, хоя я уже сто раз говорил, что я бы хотел гулять один. Я намекал, что я интроверт, но они отторгали информацию. Как им это принять, или мне доказать, что это нормально?
Один хороший друг все равно нужен человеку для счастья и нормального развития. Просто все хорошо в меру, как одиночество так и общение. Родителем трудно понять если они экстраверты Они бояться что с ребенком что-то не так, если он или она не с кем не общаются. Так как мы живем в обществе нам нужно уметь общаться и находить контакт с людьми, вряд ли вы будете жить отшельником в горах когда вырастите.
никак
Может они тебя мало били?
Татьяна Кузнецова
Смешно...
плохие родители, таких полно.
не у всех есть талант воспиталтеля.
а повлиять на них никак - они давно сформировались.
не у всех есть талант воспиталтеля.
Психолог в помощь.
у родителей такая штука, он знают тебя с детства и не считают нужным знакомиться с тобой, ты же меняешься это полностью их вина и глупость у всех так
Хотел бы я на Вас посмотреть, когда, не дай Бог, Ваш сын или дочь скажет, что он (она) - гей (лесбиянка)
Человек существо социальное. Нельзя прожить в полной изоляции. Не получится. Поэтому, общение с людьми это процесс социализации. Нужно учиться общению. Иначе - никак!
Не надо ничего доказывать. Они же не ходят за вами по пятам ...Просто идите гулять якобы с друзьями а на самом деле гуляйте как хотите и с кем хотите ...
Да всем насрять какой у тебя характер. Умный бы был понял, что с людьми надо уметь уживаться - для этого надо общаться. При чем лучше с разными людьми, с разными характерами. Интроверт - не приговор и не клеймо.
Может ты сам себе внушил что ты такой?
Татьяна Кузнецова
Нет. Мне больше хочется быть одному, чем в компании друзей