Воспитание детей

Мамочки! А чем порадовали Вас ваши проказники? Мой, мобильник вчера в горшочке утопил!

Asya Vagabova
Наша дочка решила, что ее горшок не очень красивый и покрасила его маминым лаком для ногтей ...и села.... Горшок прилип, дите с горшком на попе орет, содержимое медленно но верно втекает. Мы хохоча до икоты пытаемся жидкостью для снятия лака отмочить горшок от многострадального зада и при этоим не вылить окончательно содержимое на себя.... Павиан получился знатный. А вечерок веселый.
Люля Куркина
Лучший ответ
Паспорт изрисовала.
А мой вчера сам достал из холодильника творожок и начал кушать вместе с бумажкой прямо холодный.... я в это время его штаны стирала.... вот прихожу на кухню и вижу такую картину!
Мой сынишка каждый день радует. Вот сегодня все игрушки после игры собрал в коробку - умничка. А когда за комп села - втихаря схватил мой крем для лица и вымазал всю голову, волосы. Иногда и губной помадой разрисовывается как индеец. Шалунишка!
А моя все подряд стирать носит. . Если что то найти не могу, обязательно в стир. машине найду ))))
Наталия Газова
вчера сделали первую поделку самостоятельную - на картон намазали клей и посыпали это дело манкой. Получился снеговик и луна. весь вечер с этим шедевром ходил, папе подарил, даже спать с ним лег! Вот так мы начинаем развитие мелкой моторики, а то карандаш как-то не так все держит!
Лена Балау
Мой в садике шалит, дома как-то спокойно все. Живем конечно скучно.... но иного не предлагать:)
**
***виктория ***
а мой вчера рассказывал в саду, что у кузнечика уши на ногах. Дети не поверили. Он подрался. 4 года
А мой взял новый рулон туалетной бумаги -- кричит "мам, я отнесу в туалет". Захожу в сортир - рулон в унитазе плавает. Отнес...
У своей спрашиваю: Где кака? Она открывает ротик и показывает туда пальчиком. Видимо, съела :)))
Галина Фатеенковская не... ну это вообще!!!!
супер!!!!:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А мой в банке с огурцами)))
Я Марина
Смышленое дитя)))) ) Дайте ему еще пульт от телевизора и ключи от сигнализации и его радости не будет предела))))))
Aidana Askarova
Мой маленький помогал мне стирать: я в ванной, руками, в таз выкладывала, а он уже постиранные вещи в унитазе полоскал))))))))))))) )
А сегодня просыпаемся с мужем, а он нам приносит кофе и чай в постель)))))))))
Начал ремонт в коридоре с обдирания обоев (ремонт пока делать не собирались) ,
продолжил ремонт на кухне отдираением уголочков от плинтусов (там ремонт был прошлым летом) ,
ободрал все нижние листочки у фикуса,
выдернул кнопку Enter с новой клавиатуры,
повыдёргивал листы из книг 20-ти, не меньше,
расковырял одни мои тени и помаду,
постоянно капает землю в цветочных горшках, стоящих на полу.
P.S. ему только 1год и 3мес.. но вообще-то он скорее созидатель и исследователь, чем разрушитель.... довольно спокойный, увлекающийся ребёнок.
Asya Vagabova одна девочка в младшей группе тоже постояно копалась в цветочных горшках, но аргументировано. Я в лес ходила и когда очередной воспитатели видели рассыпанную землю или перевёрнутый горшок цветов понимали кто в лес ходил!
Неужел и мы с вами тоже такими садистами в свое время были?))
мои соболезнования!!!!:))) )
крестница моя (ей 2 года - самостоятельная Дама вообще) у меня неделю живет.. . за это время самое смешное было: сходила на горшок, одела плавочки и взяв горшок - как опракинет на себя специально!!!! и стоит закатывается! все обой в потеках, на полу лужа, сама вся мокрая!!!! это вообще что-то было!
Пока я на комп отвлекалась мой скинул коробочку с влажными салфетками со шкафа, каким-то образом открыл её и повытягивал все салфетки. Ребёнку 11 месяцев.
Юлия Андреева
Не, мой только кошку пытался засунуть туда, купал он ее видите ли, да тарелку супа на маму вылил, хорошо холодный был, разогреть не успела.
Мои, наконец-то, выздоровели и пошли в садик))))))))))
хахахаха просто нечего сказать
мои после ремонта изрисовали стены карандашами и красками. с двухярусной кровати достали до потолка, изрисовали. а еще размазали шоколадный сыр по стене. я домой пришла и ОЧЕНЬ РАДОВАЛАСЬ ЭТОЙ КРАСОТЕ!
а еще на моем ноутбуке (еще новом) в один прекрасный день не стало кнопок. причем всех, за исключение 4-ех. так и не смогла поставить, пока купила беспроводную клавиатуру. вот радости-то, правда?
мой разбил мобильник жены об пол - новый и дорогой
а вообще у нас приколы каждый день
а мой и вовсе сломала=) пока я прибералась в ее кроватке, она лежала на моем диване, она взяла мой телефон -слайдер, открыла его, и случайно нажала кнопку вызова, и начала слюнявить, слышу кто то в далеке как будто говорит але, але... алеее.... я поворачиваюсь это доча звонит=) ей 7 месяцев=) в общем кнопки не работают по сей день=)
Asya Vagabova мой совсем почил(, симка жива, карточка всё (, вот ипоказывает постоянную зарядку. Дорогой был(((
А мои всё время меня удивляют, то сожрут всё, то сопрут.
Nazgul Bashenova