Воспитание детей
Как убедить женщину, чтобы она не расстраивалась из-за того, что у неё никогда не будет детей?
Очень тяжело. Рассмотреть вариант приемного ребенка, если нет завести собаку/кошку. Важно чтобы у нее все хорошо складывалось на работе и желательно было увлечение - фитнес, садоводство, да хоть вышивание крестиком.
так нет повода для рассройства!
сплошные плюсы :)
женщины готовы и на расходы и на малоприятные медицинские процедуры ради предохранения от нежелательных беременностей, а здесь всё бесплатно и без малейших усилий. только удовольствие от секса и никаких проблем
сплошные плюсы :)
Можно суррогатное материнство выбрать, можно приемного усыновить
Никак, отстань от неё, утешатель ((
познакомить со скопищем чайлд-фри. если постараться - сумеют её заразить своей философией.
никак. она должна сама это пережить
Это трагедия: надо отвлекать от этой мысли.
Какие проблемы то? У нас в стране сироты перевелись что ли? Найдите общественную организацию которая работает над устройством сирот в семьи, там психологи есть, они помогут подобрать по характеру ребенка и потом вести будут.
Вы знаете, если для женщины это принципиальный вопрос, то никак вы ее не убедите, пока она сама не переживет эту трагедию. Тут нет и не может быть никаких рациональных доводов, есть просто личное отношение.
Если это ваша женщина - то она должна быть уверена, что вы ее не бросите из-за того, что она не сможет вам родить, это дополнительный травмирующий фактор. Но прежде в этом должны быть уверены вы сами...
Не напоминать ей об этом, как вы это злобно задумали.
только лаской, главное к ней отношение свое не менять и не придется утешать, все само утрясется. кстати чудеса бывают, главное в это верить
Дать ей успокоится. Не надо давить, такое принять очень тяжело, тем более женщине.
можно приемного взять... да и вообще, у очень многих детей нет родителей.. даже, если они с ними живут. Их воспитывает телевизор, сверстники, среда... Родить - мало, главное, вырастить и остаться в памяти хорошим человеком, самым близким ) Для этого не надо быть биологическим родителем...
Сурогатное материнство
отвлеки ее щенком или котенком-пусть заботится
Нужно время принять это. Медицина не стоит на месте, может, через пару лет это и будет возможно. Есть же и суррогатное материнство, и приёмные дети.
Никак.
Ну... можно из детдома приютить
НИКАК не умеешь ты утешать женщин, предоставь это дело ей чтобы она сама успокоилась