Воспитание детей
Каталась в комнате на скейте и врезалась в стеклянный шкаф!!!
Здравствуйте. Такая ситуация. Пыталась я на сайте, болела с подругой про мой завтрашний день рождение. К нам с сестрой в комнату не давно шкаф поставили (у него двери из стекла). Катаюсь я значит на сайте по комнате и выезжаю прямо в дверцу шкафа, она разбивается в дребезге. Подруга сказала что мне ещё повезло что у меня завтра день рождение, но я не знаю как мне в этом признаться родителям (особенно папе). Помоги мне пожалуйста, как мне быть?! Рассказать всё как есть или что нибудь придумать?
Нафиг кататься дома? Мозгов что ли нету?
Папа уже все видел, на дебилов он не обижается, в общем спать он давно лег
Посуда бьется на счастье, а стеклянный шкаф -на счастье большое.
Ничего придумывать не нужно. Скажи правду. Пап, попробовала встать на скейт, упала и случилась беда... пауза... и есть две новости - хорошая и плохая. С какой начать? Хорошая - я не пострадала - плохая - всего лишь повреждена дверца шкафа
День РождениЯ, а не день рождениЕ
Расскажи папе всё как было дело. Папа добрый, он тебя простит.
У меня дети с периодичностью что- то фигачат в доме. Ничего страшного... Бывает. Взрослые тоже совершают ошибки.
Хорошо, что не на мотоцикле каталась) Да расскажи, не убьют тебя
наедь на батю, что он козел и зная, что ты дура поставил шкаф с не бронированным стеклом
бывает.. я отжимался с прыжком-хлопком и ногой разбил стеклянный стол... рассказал как есть... ничего не было... просто новый заказали
скажи что так и было
признайся что у тебя нет мозгов, ибо это наследственное
Попроси на ДР новую дверцу для шкафа.
Только рассказать правду. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И чем раньше признаешься, тем лучше будет.
лучший ответ .говоришь что ты сделал на прямую но при этом сразу же сказать что не предусмотрел такого и что постараешься больше такого не делать.
Лучше сказать правду, ведь если напи*деть, то в чем то можешь ошибиться, когда будешь рассказывать что случилось, и пи*да тееб
Скажи что тебя подставили