Воспитание детей

Каталась в комнате на скейте и врезалась в стеклянный шкаф!!!

Здравствуйте. Такая ситуация. Пыталась я на сайте, болела с подругой про мой завтрашний день рождение. К нам с сестрой в комнату не давно шкаф поставили (у него двери из стекла). Катаюсь я значит на сайте по комнате и выезжаю прямо в дверцу шкафа, она разбивается в дребезге. Подруга сказала что мне ещё повезло что у меня завтра день рождение, но я не знаю как мне в этом признаться родителям (особенно папе). Помоги мне пожалуйста, как мне быть?! Рассказать всё как есть или что нибудь придумать?
Ольга ******
Нафиг кататься дома? Мозгов что ли нету?
Пьяный Ёжик
Лучший ответ
Папа уже все видел, на дебилов он не обижается, в общем спать он давно лег
Ольга Громова
Посуда бьется на счастье, а стеклянный шкаф -на счастье большое.
Ничего придумывать не нужно. Скажи правду. Пап, попробовала встать на скейт, упала и случилась беда... пауза... и есть две новости - хорошая и плохая. С какой начать? Хорошая - я не пострадала - плохая - всего лишь повреждена дверца шкафа

День РождениЯ, а не день рождениЕ
Расскажи папе всё как было дело. Папа добрый, он тебя простит.
У меня дети с периодичностью что- то фигачат в доме. Ничего страшного... Бывает. Взрослые тоже совершают ошибки.
Ingrida Bako
Хорошо, что не на мотоцикле каталась) Да расскажи, не убьют тебя
наедь на батю, что он козел и зная, что ты дура поставил шкаф с не бронированным стеклом
бывает.. я отжимался с прыжком-хлопком и ногой разбил стеклянный стол... рассказал как есть... ничего не было... просто новый заказали
Вера Новикова
скажи что так и было
[ Dil'ka ]
признайся что у тебя нет мозгов, ибо это наследственное
Попроси на ДР новую дверцу для шкафа.
Leyla Я
Только рассказать правду. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И чем раньше признаешься, тем лучше будет.
лучший ответ .говоришь что ты сделал на прямую но при этом сразу же сказать что не предусмотрел такого и что постараешься больше такого не делать.
Лучше сказать правду, ведь если напи*деть, то в чем то можешь ошибиться, когда будешь рассказывать что случилось, и пи*да тееб
Скажи что тебя подставили