Воспитание детей

Ситуация. Прихожу за ребенком в сад и пне гоаорят, что на другую девочку одели наши колготки, которые были в нашем

шкафчике. Т. к на девочке не было колготок и воспитатель не могла ее выпустить с голыми ногами на улицу, Моя дочка разрешила взять ее колготки (запасные лежали в шкафчике). Мне сказали, что колготки постирают родители девочки и вернут. Мне не жалко, но как относиться к таким ситуациям? Детям 5-6 лет.
У нас тоже такая ситуация была только с футболкой. Да, не приятно, но не смертельно, я ничего не сказала, но эту футболку больше не одела своему ребёнку. Мне не жалко, я отдала воспитателям её как нз для группы, вдруг ещё кому понадобиться.
Салам Би Салам Би
Лучший ответ
Надежда Клепикова А нам даже колготки не вернули))
Хорошая девочка.
Колготки могут себе оставить.
Ну я бы так поступила.
Ирина Шлячкова
Да нередко было - то чужие наденут, то наши на чужих.
Альма Пальма
Никак. Подарить им колготки.
Вера Гармаш
Обычая ситуация в детском саду. Девочка молодец.
отношусь к таким ситуациям положительно.
Марина Тевс
Никак. Это садик!..)
Радуйтесь, если вечером вам отдадут вашего ребенка, а не чужого. Вашего к тому времени уже может забрать чей-то подвыпивший дедушка. И это ерунда. Завтра вернут.
Да никак не относиться... бывает...
Как к рядовым.
Да никак. Ничего ужасного.
Elizabeth Goryaeva
Ну как, да никак. Взяли принесут. Ничего страшного. Завтра может и с вашим ребёнком случиться казус. Они должны друг друга выручать.
...как относиться к...

Эхе-хе, мне бы ваши проМблемы!
Лена @
Главное не трусы.
Не понравилось. Но надо отнестись с пониманием
М.
Мария ...
бывает, я когда в саду была, однажды после тихого часа одела одежду пацана, а своё платье не стала одевать, потом воспитатель увидела, переодела.
Никак. Отдайте им колготки и все. Это ж не главное сокровище вашей семьи.
Нормально относиться. Почему не поделиться, если есть такая необходимость. У нас тоже так же было. Никогда ни у кого обид не возникало. Потом тетрадками в школе делились.
Представтьте, если бы такая ситуация случилась с вашим ребенком. Не ходить же голым, пока родители прийдут забирать.
эт-ещё ладно, иногда по темноте не своих домой папы приводят
Похвалить дочь за великодушие, а родителям высказать за безалаберность.
Господя
да вы как с пальмы или вообще далеки от реальной жизни,
а помнится недавно так рьяно выступали против садов и сами зачем то отдали
Елена Ульянова
Ваша девочка молодец. А про вас не пойму, то ли слишком жадная, то ли слишком брезгливая...