Наказать больно, ремнём по попе. Лишить всех! гаджетов, компа и ТВ.
Через пару дней - будет, как шёлковый.
Воспитание детей
Ни хочет делать уроки и вообще учится. 1 класс .Что делать?!
Видимо, трудно. Родители-то как в школе учились? Успешно?
Сказать что будет сидеть в первом классе пока не выучится!
Ремня дать и отправить на работу-пусть работает за вас неделю там сто пудов ныть и просится в школу будет
пи.. ды дать
папка тоже неграмотный ну и что? кому мешает?
Значит ни учителя ни вы не заинтересовали. И вообще мало понимаете, что интересует вашего ребенка.
Не родной значит.
У меня средний такой же, ну мотивировать, что ещё делать?))
понимание и выдержка
мы увы разведены, общение по телефону
мне сын ничего не не говорит
ОЧЕНЬ СЛОЖНО РЕБЕНКУ
учителя плохие
наши пальчики писали ...эх мои пальчики устали
я виню учителей
мы увы разведены, общение по телефону
мне сын ничего не не говорит
ОЧЕНЬ СЛОЖНО РЕБЕНКУ
учителя плохие
я виню учителей
так они почти все не хотят! учится вообще тяжкий труд... мне вот книжку надо прочитать для работы, а их 4... и формат у них А4)))) и мотивация, что мне это надо не помогает...
ребенка заставляю... когда кнутом, когда и пряником... в основном как гаркну))) делать начинает. на моего еще хорошо влияет сидение с ним, это нудно, утомительно, но... что делать.
Есть два способа: поощрать и наказывать. Но лучше поощрать. Но вообще то это значит что школа не очень хорошая и учитель тоже.
Сводите на стройку, к сантехникам возле люков, показать, что не будет учиться- будет вкалывать вот так всю жизнь.
пороть
весь в родителя пошел. Вы наверное вообще в школе не учились)))