Воспитание детей

Проблема с сыном, 15 лет.

Всё время ругаемся с ним, из-за того что стоит пароль на телефоне (Симка на него записана). Я не выдержала, забрала телефон и пошла с ним в сервис. Там сказали, что телефон заблокирован, через антивор, удалены данные. Он пошёл, написал заявление в мтс, заменил сим карту и купил в переходе метро телефон. Этот наглец, выслал мне видео, в ватцап, где смеялся надо мной. 2 телефон прячет. Как быть?
ты што, ну стоит и стоит, его телефон)
***      Наталья ***
*** Наталья ***
Лучший ответ
Пусть идёт жить в общагу и оплачивает себе учёбу, еду, жильё. Сначала балуете, а потом жалуетесь.
Dasha Naumochkina
Деточка, у тебя раздвоение личности?)
Марина Оклей
Лариса """""""""""""" Почему так решил?
Он прав - ты не имеешь никакого права нарушать неприкосновенность его личной информации - ни в каком возрасте. Таков закон.
Уныло, очень уныло и по детски.
Пусть отец ремня даст ему
всем насрать на твою лопату с антивором, фантазёр малолетний
А что очень интересно свой нос совать в чужие дела, мужу насовали остались с сыном один на один а он все время растет и вас игнорит. Не вы законы создаете ..ничего не получится.
Лиля Чабанок
Примите мои поздравления - вы выдающийся воспитатель, Макаренко на том свете рыдает от зависти. Ну уж настолько не владеть ситуацией.... (((
Ирина Босенко
молодец парень, умеет защищать личное пространство.
В чем-то его подозреваете? К чему такие вещи делать
Сказка Весны
1. дать сыну ремня 2 перестать давать деньги, станет шелковый
Анастасия Акуленок Ему, 15!!! Сами себе ремня дайте.
у него просто стоит пароль, чё вы докапываетесь?
Тонясик Попова
Отстать от него с этой темой. Это его личное право хранить всю информацию на своем телефоне под паролем
эх как же уже заебали эти говнорофлы с маил ответов
Попробуйте вечером признаться сыну, что вы очень за него боитесь, потому что любите, и не знаете, как поступить дальше. Вы обязательно сможете договориться и найти компромисс.
Luminessa Silent
Раньше надо было воспитывать, А теперь, что выросло, то выросло.
Можно как вариант пиздить его ремнем.
Поставил пароль чтобы вы там не лазили. Зачем лезть на личные страницы 15 летнего сына. Да еще переписки его видеть хотите. Правильно он все сделал. Защищаеться от любопытства своих родителей.
Не лезть к сыну. Почему Вы лезите к нему в телефон? Да, и к тому же, ему не 7 лет. Я тоже ругалась, только мне тогда было лет 11, а что можно говорить про вашего уже взрослого сына? Время другое. Для меня это был полный бред всегда. Дайте ему свободу. Поверьте, Вы делаете только хуже. По себе знаю. И когда детям дают свободу и право выбора, они растут намного спокойнее, чем те, кому все запрещают.