Конечно, постоянно и не только на ночевку, а на все выходные! сама отвозила и сдавала мелкого "в руки" тем, кто будет в ответе, случись что, так же и к нам привозили детей на ночевку или выходные ..это очень удобно, часто освобождались полностью выходные и могли куда то свинтить с мужем
а так, что бы сам куда-то сказал и пошел, нет!
Воспитание детей
Вы отпускаете (или отпускали) своих детей к кому то ночевать до того, как им стукнуло 16 лет? Ответьте серьёзно, прошу
Не к кому было отпускать. Ни бабушек, ни других родственников.
Друзья жили в одном доме, не было смысла там ночевать.
До 16 нам еще далеко)
Я б ответила конечно))
Отвечаю очень серьезно: моим детям, даже в большем возрасте, никогда в голову не приходило ночевать где-то вне дома, если только не в гостях у родственников.
я и сейчас никого не отпускаю ночевать по чужим людям. есть своя постель- спи в ней.
в 11 -12 отпускала, к друзьям. Потом наоборот, друзья к нам приходили ночевать. С согласия родителей. Ну вот нравится детям такое).
Да. Родители разговаривали и принимали
С 14 лет такое было - разговор родителей детей.
Тут так сразу не ответить. Надо знать, кто к кому и в какой компании и причину....
Нет. А они и не стремились.
моему ребёнку нет 16 лет, но могу сказать что это от ребёнка зависит, есть подростки которым нельзя доверять, а есть нормальные - адекватные, таких можно отпускать.
я когда они вырастут вообще их никуда отпускать не буду
Виктория Демидова
Ну всё.. до скольки лет держать под юбкой будете?
А примите - сбегут раньше, чем ожидаете.
Смотря какие друг. К одному отпущу а вот к другому нет
Меня не отпускали, даже к подружке-режим
Меня отпускали только к бабушке)))