Воспитание детей
Почему в россии не знают англиский?
Даже в москве где я там живу у нас пол москвы не днают англиский хотя его изучают в школах пту и универах как так?
Изучают базу, зачем забивать голову каллом, который не нужен?
Эльвира Мударисова
Каллом.)) Русский тебе, похоже, тоже не нужен?
англиЙский
У нас и русский не знают. Двоечники несчастные.
Нормально учить английскому языку стали даже в Мск не так давно... быть может лет 10-20 назад... так чтобы могли говорить и их "там" поняли...
до этого момента была программа СССР и зачастую специально учили так, чтобы человек не мог говорить на английском языке, и с большим трудом переводить тексты... (((
А где ты там у вас живешь?...
Даже русский двоечник, лучше знает английский, чем в пиндостане знают русский.
Как это так? Вся москва уже давно погрязла в вонючих американизмах.
Мы английский не изучали и мои дети тоже.
Потому что основной язык общения у нас в стране русский.
А русский, типа, у вас в порядке?
Пусть они русский учат. Уже пол Лондона - выходцы из Рассеи.
А в какой не англоязычной стране местные жители хорошо знают английский? если это не обслуживающий персонал (гостиницы, рестораны, музеи и так далее)...
не с кем говорить, вот и весь ответ
вот когда будет свободное общение на нем, тогда и знать будут
Сомневаюсь! Сейчас с этим дела намного лучше, чем 30 лет назад.
Выучить бы русский для начала кое-кому...)
А почему в Англии не знают русский?
изучай ты
Даже в вашингтоне где я там живу у нас пол вашингтона не днают русский хотя его не изучают в школах пту и универах как так?