Воспитание детей

Нормальный метод воспитания: если не вымыта посуда она бьется об пол, если не убраны игрушки - они давятся ногами.

Что Вы об этом думаете? Круто но действенно? В вашем детстве такое было?
Vasilisa Rockbell
Не убранные игрушки должны выбрасываться в мусор, действующий мотиватор
Ludmila Kalen
Лучший ответ
Ой, не завидую таким родителям, когда они старыми станут...
Оксана Степаненко Я маму в один приём от такого вылечила.
Собственные вещи, что ли, крушить? Пустырничку попить надо, если гнев обуздать не может.
Ольга Юрьевна
сразу голову оторвать тому, кто шумит в доме !!!
Нет, у нас были час молчания, а когда даже дни молчания . это уже за двойки
Софья Граф
В моем не было. У меня были адекватные родители.
Мама просто выбрасывала всё разбросанное, потом говорила, что не знает куда делось.
Отлично работает, в том числе в обратную сторону! Если дождаться, когда родитель устроит на столе бардак, и скинуть все, что находится на столе, на пол, истерические припадки у родителя проходят лет на сорок.
Елена Антонюк
ты мне мою мать напоминаешь.. она тоже так делала, что не по её, не разбираясь хуякс, об стенку.. ну и что ты думаешь, у нас сейчас хорошие отношения?
Веста Веста
к себе попробуйте применить, идеальный Вы наш
Для ебалаев всяких, само то!
Юлия Сулинова
Нормально.
Almakan Batyrkulova
Кто там у вас сумасшедший?)
Марина Мизева
А если комната не убрана, она поджигается?
Психопатом ребенок будет
Jeisika...* Jamwitbekova
А чего добиться надо? Чтоб ребёнок понял, что помогать надо, или чтоб поступал в следующий раз так же, когда поест? Полный бред, как по мне. Он посуду не покупал, ею не владеет, почему его должно волновать то, что вы в итоге пойдёте и купите новую тарелку?
Vasilisa Rockbell Не помыл за собой, значит не будет этой тарелки. Рискну предположить, видимо, чтобы ему стало жаль разбитую тарелку и в следующий раз помня о громкой ругани и бьющейся посуде он/она понимали, что посуду надо мыть.
Останетесь без посуды. Ребенку плевать, он и из кастрюли руками поест. Накажете себя.
моя мать складывала игрушки в мешок и лупила их молотком. книги, шахматы, подарки всё выбросила.
Нет. Это совсем негуманно, советую выбрать более человечный способ воспитания. Так в детях воспитывается лишь страх.