Он все дни сидит в своей комнате и играет не компе.
Учится, дома ничего не делает, только грязь разводит.
Попросить его вынести мусор он даже этого не делает.
Мне он только хамит. Т. е. эдинственные контакты которые между нами происходят это скандалы. Ему уже исполнилось 18.
У меня еще маленькие дети с мужем (второй брак), и они все это видят.
Я не хочу больше с ним жить. Что мне делать?
Воспитание детей
Я не хочу больше жить с моим большим сыном.
Ребенок такой каким вы его воспитали или такой какой пример вы ему подали. Так что зачем его винить? Ответственности учат с детства . Просто спокойно объясните ему чего вы от него ждете, он мыслей читать не умеет, поставьте условия чтобы он убирал за собой и вышел на работу. Не ругайте и не оскорбляйте, это ваш недочет в итоге.
У нас одна выгнала своего сына "в большую жизнь". Умер. А через три года и она умерла. Сердечный приступ.
)
царствие небесное
Кстати, вы его сильно обломили. Обычно (первые и единственые) мальчишки с четырёх лет начинают ревновать маму к папе и этого самого папу потихонечку гнобить. В результате папа (если мозги у него есть) сбегает к любовнице. А если мозгов нет, просто двигает кони.
После этого мальчишка живёт со своей девушкой-мамой, пока та не умрёт. Само собой, его "девушка" не должна больше ни с кем сходиться. А у вас что-то пошло не так.
))
)
царствие небесное
))
Дарья Артюхова
что за сектанское учение О_о
сама виновата, так воспитала его.
Пусть доучится и съезжает.
Это вы его так воспитали. Поэтому вы теперь и решайте проблему.
Перестаньте его содержать. Чтоб только с голоду не помер, варите кашу или картошку. Интернет не платите.. И помогите с устройством на работу.
Как это он учится, если все дни сидит в своей комнате и играет не компе? Скорее всего вы ничего не знаете о его жизни и не хотите знать.
муж мог бы повлиять
Человек совершенствуется с детства. Он познает мир, где родители вкладывают ему жизненные устои, наставляя и обучая жизни. Но никогда не поздно учить тетей истине. Бог дал родителям эту обязанность учить детей . Если обратить внимание на Священное Писание, то там говорится:,, Слова, которые я сегодня велю тебе исполнять, должны быть в твоем сердце .Внушай их своим детям, говори о них, когда сидишь в доме и когда идешь по дороге, когда ложишься и когда встаешь." ( Второзаконие 6:6,7.. Священное Писание дает нам понимание жизни, как справляться с трудностями. Вам поможет молитвы к Богу, просить о воспитание сына, можно помочь узнать смысл жизни, в чем он состоит, когда это поймет, будет все хорошо.
пусть платит ЖКХ поставить перед фактом. лишить благ. очухается
Просто ты плохая мама раз так говоришь о собственном сыне. Ты веть никогда не понимала и не задумывалась даже о том, что у него есть проблемы.
Фактически ты этим просто оправдываешь себя и не хочешь брать ответственность.
И гордиться тебе нечем. Ты просто ничего не можешь. Только болтаешь много и ничего не делаешь.
не платить за интернет.
упущение к сожалению в авторитете перед сыном. Только вдвоём к психологу. Если бы он работать ушёл, тогда было бы легче. Он не знает ценностей в жизни!
Это офигенно, просто купи ему квартиру, пусть переедет, все хотят быть самостоятельными в таком возрасте. И должны учиться этому, странно что в 18 до него ещё не дошло что компьютер это бесполезная идиотская трата времени для неудачников
Наталья Салашина
скажите это программистам с норм зп))) неудачник только ты))
вы его не любите. Это грустно