Воспитание детей
Танцы, дзюдо, рисование. Куда бы еще определить ребенка?!
На курсы китайского
И что? Мы в свое время в музыкалку ходили по 5-7 лет 4 урока в неделю. Бассейн 2 раза в неделю. И еще искали себе занятия -живой уголок, спортивное ориентирование, танцы, теннис и проч.
Ребенку - языковые курсы - нужны
Факультатив по математике - мозги развивает, логическое мышление
Пианино - беглость пальцев - извилины в мозгах шевелиться будут быстрее и эстетическое воспитание
Фотодело (аналоговые фото) - химия, физика
Бассейн - с вегетодистонией бороться, когда тело уже вырастает длинным, а сердечко и сосуды еще детские.
Фигурное катание и конькобежный спорт - будут красивые ноги
Игровые виды спорта - теннис, волейбол, футбол - командный дух, социум, умение влиться в общество.
Ребенку - языковые курсы - нужны
шаолинь
На плавание!!!! Иначе как все дзюдоисты после 25 будет свои кости вправдять у мануальщика и мучаться от болей в суставах . Поверьте . Дело говорю . Лучше ваще с дзюдо уводите
музыка, мотокросс, дайвинг, минимум четыре языка
Это учителя такую ерунду советует. Что говорит о их профнепригодности. Ребенка надо учить жить и думать, а не забивать его жизнь до изнеможения лишь бы фигню не натворил..
Пусть во дворе бегает с такими же.
Английский, пианино, фигурное катание, бассейн, пение, театральная студия, фотокружок, вышивание крестиком.
Фехтование и вышивание крестиком
А Вы спросите его мнение, ведь это тоже важно...
Общаться с ребенком не пробовали?
в школу.
В спорте перерыв должен быть. Три через три. Понедельник среда пятница. И так нагрузка большая.
Можно музыке поучить, Например игре на гитаре. Но так чтобы в кайф было.
В кружок по программированию, Билл Гейтс ходил на такие курсы, лишним не будет. Владение компьютером вторая граммотность
В сексуальное рабство, ему там будет полегче
Если пацан то только на борьбу!
На кладбище, там всегда есть места!
Смотря кто он, если мальчик он должен уметь постоять за себя и за девушек то на дзюдо. если девушка то на танцы или рисование. на выбор
Этого будет достаточно.