Воспитание детей
Что будет если надолго ( например несколько часов ) месячный ребёнок останется один, он будет все время плакать ?
?
Нельзя вообще оставлять без присмотра младенцев!
На нашей улице было - мама ушла в магазин и на ребенка упал пакет с края кровати и ребенок задохнулся, мамочку потом вытаскивали из петли
Но у меня было в жизни тоже - забыла коляску в магазине с ребенком, пришла домой - не могу понять, бегу обратно - благо рядом .. стоит у витринного окна огромного, вроде и не плачет даже ...ночь не спала, вот и ...
Елена Асеева
( да, что только не бывает от недосыпа ((
вы не в себе?!
какая разница, что будет, Главное, что этого делать НЕЛЬЗЯ А если пожар, а если тот ктоушел на долгое время - попал под машину, с ним что- то случилось, а если ребенок срыгнул и захлебнулся Всё что угодно Зачем придумывать . случаев несчастий масса
да Боже упаси младенца оставлять
мизера нужно кормить
В лучшем случае потеряет голос, в худшем наступит отек гортани и он задохнется, а если выживет, то возненавидит родителей и им отомстит.
У меня был такой случай, на кроватке висели погремушки на верёвке, м одной стороны верёвка была длинная, ребенок мог уже елозить по кроватке, и лицо у него оказалось под верёвкой, он ее рукой схватил и в рот потащил. Она глубоко в горло вошла и у него сработал рвотный рефлекс. Если бы меня не было в комнате, страшно предположить, что могло бы быть.
Людмила Макиевская
ВЫ не читали вопрос = 1 месяц ребенку какое - взять игрушку
это самое безобидное, а еще он может срыгнуть и захлебнуться насмерть!
Несколько часов это уже очень много. По приходу можно и трупик обнаружить..
Нельзя такого маленького одного оставлять. Позовите бабушку или ещё кого из родственников. или с собой берите. Сейчас вон даже кинозалы создают для просмотра с младенцами.
Ребенок очень чувствует мать по шороху, по шагам, голосу. Если он чувствует отсутствие мамы, то кричит от стресса, испуга. Это нельзя.
может и нет, смотря какой ребенок
Может случится что угодно - пожар, упадёт что-то на голову, он отрыгнет и захлебнется...
он заведет себе новую семью