Воспитание детей
Гуляем, значит с ребенком по парку. Дочка садится с лужу и сидит. лень вставать и отряхиваться. Я не помогаю,
приучаю к самостоятельности. Подходит незнакомый парень, поднял, стоит отряхивает, все при мне. никто не просил. ЗАЧЕМ ЛЕЗЕШЬ? Вы как относитесь к тому, что посторонние люди лезут к Вашим детям? Я в этом плане очень агрессивно реагирую, могу и морду набить и похуже. Не важно благие намерения или наоборот.
Вы правы. Прохожие всегда лезут с советами. У меня тоже был случай: ребёнок мой все время на руках, я так приучила, и вот думаю хватит. Отпускаю его с рук и он начинает реветь, я не обращаю на него внимания. Идём за руку, женщина делает мне замечания, типо взяла бы ребенка на руки, а я не сдержалась и отвечаю ей : берите на руки и несите сами.... Мне кажется, что в жизни это одиночный случай. Но у вас другое, помощь ребёнку встать из лужи. Поблагодарить и не злиться. Когда нужна будет помощь, может не оказаться ни кого рядом.... Удачи в воспитании.
Вера ///
лужа не глубокая, только видимость, мать рядом стоит. ребенок просто ленится. я категорически против таких прохожих....
Да нахрен мне чужие дети!
Пусть хоть утонет, не жалко :)
Девочка ( будущая женщина ) должна понимать, что за ней ухаживают. А, с вашими замашками хорошо воспитывать детей для зоны.
Вера ///
девочка или мальчик должны быть самостоятельными, чтобы не потеряться в наше время. А еще каждый человек имеет право на личную жизнь и личное пространство, нарушать которое кому-попало не разрешается.
Странно, что парень Вас не посадил в лужу рядом с ребёнком.
Угу, продолжайте в том же духе, через 5 лет она усядется средь бела дня срать на главной площади города.
Поздравляю. Вы - звезда на небосклоне бесстыдства, но это не страшно. Вы просто не умеете иначе.
Вера ///
Поздравляю, вроде еще утро....
Какой странный тролинг:)
У твоей тупости есть границы, дружище. здоровье ребенка - одна из них.
о своей "методике" воспитания расскажешь в органах опеки, а об агрессивных реакциях в отделении полиции.
Если бы "незнакомым парнем" был я, ты бы этим маршрутом и поехал.
Вам встретился настоящий мужчина, а вы "морду набить"!
Очередная яжмамашка.
Ну-ну
Вера ///
а вы, видимо, очередная жертва сми и стереотипов.
Посторонним нельзя!
Тебе бы плавать учить ...