Воспитание детей

может ли гинеколог определить беременность на очень ранних сроках? При задержке мес. в несколько дней.

когда у меня была задержка пару дней, сделала тест, он подтвердил, через пару дней зашла в клинику сдала кровь на беременность, там подтвердили, пошла на узи и на сроке 5 недель уже имела подтверждение ввиде картинки узи. . такая маленькая козявочка непонятной формы...
Наталия Павлинич Москва
Лучший ответ
Наталия Павлинич Москва правда паять недель был акушерский срок.. фактически от даты зачатия было 2-3 недели
Гинеколог нет, а вот УЗИ запросто!
например ультразвук определяет срок от неск дней
хотя может и врач определить, существуют признаки- например цианоз шейки матки и тд
У меня даже на 8 неделе не определил. Пришлось на УЗИ идти.
Юлия Куценко
гинеколок определяет беременность на 5 неделе... раньше-только УЗИ
Не всегда, и узи может точно сказать если матка имеет крупные размеры (сама по себе такая, у кого грудь большая у кого матка) то эмбрион может неделек до 5-6 в теме матки находится и никакое Узи не увидит
Нет
Матка увеличивается только с 4-5 недель именно в это время гинеколог увидит беременность - раньше -только тест, узи
У нас такие гинегологи, блин.... вез УЗИ не приходи, ну посмотрит как у меня к примеру, в 5нед. Матка увеличена, точно не знаю, тест купите еще раз и на УЗИ. Раньше гинекологи только руками и определяли.
нет, ни врач ни узи.
у меня так и на 15 не заметил (это после 1 реб. без кр. дней 2-й) узи может, тест тоже