Воспитание детей

Детская муз. школа им. Рихтера г. Москва На Каширке кто водил туда детей ваши

отзывы, подводные камни, нюансы...
Детская Школа Искусств имени С. Т. Рихтера, что на Каширском шоссе, д. 42, к. 3, распахнула свои двери в 1974 году. В настоящее время в ней обучаются дети в следующих отделениях: музыкальное, хореографическое, изобразительное и дошкольное; в рамках музыкального отделения есть вокальные классы. Прежде всего следует заметить, что поступить в школу отнюдь не просто. После вступительных испытаний, при зачислении в 1-й класс, педагоги не бегут на улицу, чтобы посмотреть, какой марки у папы или у мамы автомобиль, не ждут конвертов и дорогих подарков. Принимаются только способные, талантливые дети. В вокальных классах учатся не более 3 человек. Это говорит о серьезном подходе администрации школы к процессу обучения. На каждом уроке педагог имеет возможность индивидуально работать с учениками, что в конечном счете положительно сказывается на уровне музыкальной подготовки детей. Ученики получают очень широкую музыкальную подготовку. Помимо занятий вокалом учебным планом предусмотрены уроки хорового пения, сольфеджио, занятия фортепиано, гитарой и пр. Из педагогов школы хочется в первую очередь отметить Гордасевич С. А. (вокал) и Кандыбу Т. А. (гитара). Эти педагоги творчески подходят к своей работе, искренне переживают за успехи неудачи своих учеников. Дети с большим уважением к ним относятся. Хотелось бы отметить еще одну деталь. Педагоги не следуют принципу: цель оправдывает средства. Если, например, педагог видит, что у ребенка проблема со связками, он немедленно ставит в известность родителей. И необходимое время ребенок занимается в щадящем режиме.

http://otzovik.com/review_520007.html
.
Людмила Турдубекова
Лучший ответ
http://ratings.7ya.ru/
попробуйте тут в отзывах посмотреть, я по садикам там искала, если нет, то через поисковик попробуте отзывы найти, тут врядли кто подскажет..
Irina Kuzenkova