Воспитание детей

Привет всем! Как вы относитесь к комендантскому часу? Типа молодые люди, моложе 18 лет, (+)

а что толку-то, вылавливают детей из благополучных семей (например возвращался от друга), держат в милиции час до прихода родителей и делают деньги с них, а беспризорники, в подворотне, как пили пиво и курили-так и пьют-это конечно хорошо, но проблемы сдетьми из неблагополучных семей не решить таким образом
Независимая Оценка
Лучший ответ
Лена Колченко А какого черта нужно от друга возвращаться после наступления комендантского часа??
Положительно!!!
Светлана З.
отношение неоднозначное, но неблагополучные семьи поможет выявить, гвоорят, помогает. Лишь бы нормальных детей не дергали и их родителей
Cофийка * Как это не дергать? А с кого бабло молотить??? Это же золотая жила еще одна для ментов российского розлива... ох и поизмываются над хорошими ребятами... бить будут...девчонок насиловать... Класный закон!
Ольга Еськова Вы знаете, я тоже разделяю Ваши опасения, в семье алкашей хоть выявляй, хоть нет, ничего не изменится, бродяг меньше не станет...У нас в России все наперекосяк. Просто выступала тетушка из Белгорода,сказала,что преступлений стало меньше, не знаю...я тоже в растерянности, тк. сына могу послать по делам и в 22 -00, на свое усмотрение...тоже не все нравится
очень положительно..
С*
Светлана *
ой как хорошо.
Лишний повод ментам измываться над хорошими и порядочными.. . драть взятки... .
Ну не будут же они плохими да неблагополучными заниматься.. . С них же денег не возьмешь.. .
Будут насиловать девочек... будут грабить мальчиков...
L.v .
Ольга Кончеленко Вот точно! Вернее не скажешь. У нас хотят, как лучше, а получается, как всегда
это ведет к тому, что родители несовершеннолетних подростков наконец то озаботятся вопросом, где шляются их дети. у нас в краснодарском крае такой закон действует почти год, недавно запретили даже продажу энергетиков до 18 лет. плохого в этом ничего нет
Замечательно отношусь, наконец то малолеток по ночам меньше шляться будет
это ведет к порядку, я за!!!
Надя Трофимова
очень даже положительно! а что может быть плохого в том, чтобы ограничивать молодеж таким вот образом?
положительно.
Положительно. Но исполнять некому. например в нашем городе утомили всех ночными рейдами.
Анастасия С
Очень положительно отношусь. Мне, например, и в 18 лет мама не разрешала позже 10 вечера возвращаться. А сейчас тины и по ночам гуляют - пьют и курят как будто так и надо.
А потом менты будут девчонок тормозить, задерживать минут на пять и измываться за опоздание на комендантский час.

Угрожать родителям штрафом, неприятностями, черт знает чего требовать, простора для взяточничества - море.
Svetlana Garne
Светлана Курпас боже мой какой ужас вы нарисовали... ну полнейший пессимизм... ачтобы менты как вы говорите никого не задерживали надо к этому времени ближе домой торопится а не ментам глазки строить типа прокатит..
резко отрицательно. проблемы появятся, в первую очередь, у нормальных и благополучных людей.
Трудно сказать, но мне спокойней. Я знаю, что мой сын (ему17 будет) всегда вовремя будет дома.
положительно, а иначе как? пьянству бой))))
I Subbotina