Воспитание детей
комендантский час для восемнадцатилетних???
Говорят, Дума приняла во втором чтении закон о комендантском часе для детей и подростков до 18 лет. Чтобы они с 22 до 6 утра на улице без сопровождения родителей не появлялись. Спору нет, ДЕТЯМ ночью на улице без родителей делать нечего.
Хорошая идея, хотя мне б это в свои 18 не понравилось. . Еще с пивом и сигаретами бы построже...
Поддерживаю полностью. у самого дочь.
Valentina Benko
По какой то причине она задержиться у подруги. Позвонит другу чтоб проводил домой... и вместе заночюют в камере. Вопрос-На который раз парень её пошлёт. Может сразу идти в опорный пункт и переночевать там? Папа так хотел.
Прям четко до 18? Сомневаюсь.. . Там иная цифра. . А вообще - правильно.
Не знаю. Запретный плод сладок.
вот еще б в этот закон мужей включили... типа с 22 до 6 утра без законной жены никуда!!!! да???
Karolina Jekimova
нет,жену отпустить,а без детей никуда,токо с ними
Правильный закон.
Боюсь, что скоро введут комендантский час для всех, независимо от возраста...
Дети, уважающие своих родителей, которые беспокоятся за них (если родители действительно беспокоятся и говорят об этом ребенку) и без комендантского часа вернутся домой во столько, во сколько была договоренность с родителями.
А введение комендантского часа считаю полнейшей глупостью
Хоть что то полезного приняли.
Давно пора. Может уровень преступности, наконец, понизится..
Valentina Benko
Уровень скорее повысится. Просто менты начнут (для видимости активной деятельности) гонятся савсем не за приступниками.
С этим не спорю. Но опять же представьте себя в 18лет, ну и как понравилось такое ограничение?!!!
Karolina Jekimova
я считаю это правильным
круто да, когда человек в 17 лет работает до позднего вечера... а утром приходит с опозданием и слова опять забрали, пол ночи маму ждал ))))
А мне кажется, что власть, просто расписалась в своём бессилии и в нежелании что-то сделать для молодёжи.
Karolina Jekimova
а чем можно заниматься детям по ночам?
Да это правильно я считаю, ибо нефиг мотаться по улицам ночью, ни к чему хорошему это не приведет, сам знаю))))))))))))
Правильно. Хоть одна извилина у них до нужного решения дошла. Нас тоже в детстве дружиники гоняли по домам после 21-00 часов.
Согласен
Я за!
Нужная тема