Воспитание детей

"Комендантский час" для детей - это плохо или хорошо? И кто это будет проверять?

у нас он действует второй год и меня устраивает- и дочери не нужно доказывать, что нужно быть дома и орущих пьяными голосами подростков под окнами больше нет.. . с 20 до 21 по району проезжает милиция и предупреждает, что пора расходиться, второй рейд- после 22х.... родителей задержанных вызывают в участок.. . многие считают, что это ужасно, а я не вижу необходимости до 14 лет посе 10 вечера шляться по улицам
Алтынай Салманова
Лучший ответ
Хорошо! Мы - не единственная страна, где обратили на это внимание. Пусть милиция, дружинники (а они опять появляются) контролируют, не болтаются ли дети на улице.
это отвратительно, хотя нерадивые родители в восторге, самим не хватает ни сил ни желания нормально детей воспитывать, так теперь хоть милиция за них поработает)))
Это классно . Проверять будут менты. Штраф платить - родители / раздолбаи.
Ирина Полякова
Это очень хорошо! Если родители не могут последить за своими деточками, то государство этим будет заниматься!
Татьяна Жилина
А что хорошего когда они не выпуская пивные бутылки из рук сидят и орут под окнами до 3Х часов ночи.
Глупо, что до 18 лет. Разные дети бывают, я в свои 16 уже работала, и заканчивала только в 10, а еще домой доехать надо было. И с собакой гуляла, а с ней раньше 10 вообще никак нельзя было выходить, все время ночью просилась. Что ж мне делать-то было? Если по другому никак. Есть знакомая девочка, ей 17, она поступает в университет и у репититоров заниматься может и до 10 и до 11.
Не разумно всех под одну гребенку.
очень хорошо, теперь сын-16-ти лет домой возвращается вовремя!!
очень хорошо. проверять ППС будет.
На Кубани аналогичный введён ещё летом 2008 года. Правонарушения среди несовершеннолетних уменьшились. Правда, его выполнение на мой взгля доходит до абсурда...
Ironi Bry