Воспитание детей
Ребенок хочет на новый год Конституцию РФ! Это не шутка! Серьезно! Покупать?
Не надо. На новый год не надо. Просто купите. А на праздник надо дарить что-то яркое, приятное.
А скачать бесплатно нельзя? На электронную книгу, которую подарите (если нет).
Елена Ежак
нет, именно печатную
Конституцию РФ надо покупать?
Мне казалось, она гражданам своей страны должна даваться бесплатно.
Пздц мы дожили.
Муз "роддом № 3" Г.магнитогорска
И где выдают?
Купите, раз просит. Я б купила.
купите, не проблема же
Её , поговаривают, менять будут. Младший сын в школе по истории изучал. У меня где-то валяется до сих пор
а то!
можно с флагом и гербом подарить :))
Разве что ту на которой Путин клянётся после каждых "выборов")))
не вижу ничего плохого в этом. знать права, иметь хоть какое-то представление - это только плюс. Мой дед изучал всякие кодексы пол-жизни. Ему просто было интересно. И, как результат, к нему за советом весь район ехал. Он также был постоянным членом в судах, всегда ходил на заседания судов, ему это было интересно.
Вообще-то она копейки стоит, тем более можно закачать в смартфон. Разве это подарок. Подари тогда годовую подписку на Консультант плюс.
А моя хочет библию
Не, я б не купила)) А то начнёт права качать и всё со статьями.. ну на фиг))
А сколько ему?
Елена Ежак
подростковый возраст
Какая статья конституции соблюдена за последние 20 лет?
Если твой ответ никакая то нет смысла в это недокниженции.
Скажите "ее нет"
угу, права качать дома будет)
Купи. Ну главное еще что нибудь в придачу.
Ну дак это книжка со сказками на уровне библии. Если ребенок маленький то можно просто на ночь ему почитать
да
Пусть Вам объяснит, что такое Конституция? )
покупай
юристом будет
Купи, и пусть учит
Ему 19?)