Воспитание детей
приготовить ужин
Часто ли вы задумываетесь, что приготовить на ужин мужу?
Каждый день. У него спрашивать безполезно. Всегда один ответ, что хочешь. А так хочеться его удивлять каждый день. Вот и начинаешь голову ломать.
уже не думая, делаю, все на автомате .меню отлажено .
Никогда не замарачиваюсь по этому поводу, т. к. открываю холодильник и смотрю что есть. А если лень готовить, то просто муж приходит - варю пельмени или сосиски с макаронами. А, вообще, мне с мужем повезло, т. к. он сам может приготовить и меня не заставляет.
Сам готовлю.
а я ему звоню. обговариваем, что он сегодня будет" котлеты с пюре или макаронама или суп или еще что. вот сегодня попросил борщ и блины с грибами, беконом и сыром в грибном соусе.
Сардаана Ксенофонтова
а если готовить не охота)))))
Постоянно приходится думать - не так много дохода, что бы готовить вкуснятину, да и ребенок занимает много времени. И хочется его удивить и получается как всегда...))
Каждый день! ))
один раз, но каждый день
каждый день, всю голову сломала.
Каждый день. Так приятно когда муж целует тебя и говорит, что очень вкусно и что я самая лучшая.
постоянно думаю
к сожалению ежедневно, с разнообразием блюд не разгонишься во времена кризиса
нет, я не задумываюсь особо. я заглядываю в холодильник, потом в инете нахожу что можно приготовить на ужин, и и готовлю.
Моя мама каждый день готовит мне и папе очень много вкусного, а во время завтрака что-нибудь полезное, например каша или бананы с блоком. Короче очень очень вкусно!!!!