Воспитание детей

Когда дети буквально на ушах стоят, что у них за родители такие?

Папа качок а мама лор
Евгения Полунина
Лучший ответ
Хрень все это. Из пяти детей все разные. Младшему сейчас год и 3 мес, так он отжигает не-по-детски... Расхитил все мои инструменты, игрушки нахрен, по клаве колотит пальцами, с метелкой бегает по хате, игрушечный шуруповерт игнорирует - подавай ему настоящий, на улице варежки упорно снимает, идет куда хочешь, куда надо не идет. Горшок знает, но дует как захочет, потом бежит сам за тряпкой и вытирает... Сейчас сидит курочит радиоуправляемую машинку настоящей отверткой. С ужасом ждем детсада.
Все мы рождаемся личностями, ну кроме уж совсем откровенных овощей.
Анна Урванцева У вас очень милый ребенок ???? у меня племянник такой же
пусть стоят, не с газеткой же им сидеть в кресле
Ludmila Holod
У меня из трех только один на ушах стоит. Диагноза нет, по врачам протащила - здоров, просто такой. Урезали ему глютен в рационе, стало лучше.
Lizka ))
Безответственные и никчемные
Родители идиоты если дети на ушах стоят когда за это может получиться по шее или будут последствия для здоровья или жизни для самого ребёнка. А если только в шалостях то всё норм
наглые
Врожденный темперамент. Но когда ребенок не просто живчик, а еще и наглый - это уже воспитание.
Алина Олейник
Дети должны быть визжащими, шумными и счастливыми. Радуйтесь если речь идёт о ваших детях - это счастье.
Юлия Быкова
Не обязательно от родителей зависит. У одних и тех же родителей, могут совершенно разные по характеру дети быть. Чем больше родишь, тем точнее в этом убедишься. А никак одного родят спокойного и думают молодцы)
постперестроечные
Либо родители не смотрят, либо у детей диагноз
Dinaro4Ka Bulatova