Воспитание детей
Отец, мать, развод
Если после развода дочь выбирает жить с отцом, то что можно сказать про мать?
многим женщинам вообще противопоказано иметь детей, это факт, но жаль, что тупой закон всегда на стороне такой "горе-матери."
Мать строгая, отец судя по всему тряпка, доча знает из кого проще веревки вить, дети хитрые и подлые.
Полина Оликова
судя по чему..?))
Нам--ничего. Мы её не знаем. И, вообще, не знаем ситуации. Может отец просто финансово лучше может обеспечить и дочь это понимает ( если подросток ( а с 10 лет только учитывают мнение ребёнка--значит, точно, не маленькая) -- тем более).
Полина Оликова
вижу и вы всё деньгами меряете.. жаль. спасибо за ответ
Ничего нельзя сказать. Совершенно не исключено, что мама воспитывает дочку в строгости, а папа балует. Совершенно не исключено, что после развода папа живет в достатке, а мама в бедности. Ребенок часто выбирает там, где слаще. Поэтому, не зная конкретной ситуации, невозможно дать ей объективную оценку.
Полина Оликова
вопрос содержит в себе всю необходимую информацию
Любовь - обманная страна
Можно сделать вывод что у Вас финансовое состояние выше чем у Вашей бывшей жены. И ваша совместная дочь выбрала Вас. Вполне возможно что после Вашей новой женитьбе её уровень уменьшится. Потому что вы будите под влиянием новой жены и у вас родится ребёнок. И тогда Ваша дочь может вернуться к маме, к Вашей бывшей.)) Новые времена. Новое поколение Оно более расчётливо чем их родители и деддк-бабки.. выбирают где в данный момент лучше) Ну а с сейчас.. она может продолжить с мамой общаться и иногда вытигивать с неё дополнительные карманные деньги)))
Полина Оликова
я не спрашивал про деньги) я спросил про мать
Дочь сука
Полина Оликова
я спросил про мать
Мат на проекте запрещён, но явно не хорошая мать
Зигмунд Фрейд уже давным-давно установил, что отцы всегда ближе к дочерям, а матери - к сыновьям.
Дочь инстинктивной будет отца больше любить. Мать тут не причем. Если она, конечно, не ужасная женщина.
А ничего пока не нужно говорить, где гарантия что дочь через некоторое время запросится к маме. Здесь нет единого ответа. Детям про родителей вообще никогда не надо говорить плохо, дети имеют свойство вырастать.
Полина Оликова
событию уже год