Воспитание детей
А ваши детки хорошо ложатся спать?
старшая встаёт в 7 утра в садик и кое как к 12 ночи мы засыпаем !!!
Ну да, сначала пятнадцать раз попьет, поест, пописает, покакает, а так все прекрасно)))
я думала, у меня плохо)) ) полдесятого пинками загоняю в кровать, считаю, что это очень поздно. Утром, если не будить, встает в начале десятого, стараюсь, к 8 уже поднять, если у самой есть силы встать.
моей детке уже 11ть лет, но проблем нет- к 22 она всегда спит. добровольно.
Внучок плохо засыпает и тоже в 12, все компьютер виноват. Больно они возбужденные-нынешние детишки!
в 21.00 отбой!)) ) сегодня засиделись с дочкой до половины одинадцатого (поделку творили))) , так она еле доплелась до кровати (7 лет)
А мы так же! И сейчас даже ещё не спим..
всяко бывает
Ползает, ворочается, но недолго, если мама рядом-проблем с засыпанием нет. (кстати и не было никогда, а нам уже 10 мес.)
Попробуйте заинтересовать книжкой на ночь. Только обязательно почитайте. Не торопитесь, с выражением.
И у нас с маленьким (4 года) часто бывает. Все зависит от настроя и как он провел время перед сном. Не позволяйте ей сильно возбуждаться перед сном. Лучше полежите рядом и почитайте. Конечно от мастерства укладывать тоже многое зависит. Удачи вам и терпения.
когда утром в садик вставать то в часов 10, максимум 10.20 должна уже спать.. . я так приучила, она сама засыпает, или просится спать... =)
у нас тоже самое с младшим, старший может в 22.00 уже спать, а малой такое ощущение, что вообще готов всю ночь не спать, как будто боится чего то пропустить, вот выключаем свет и как будто ложимся спать он засыпает мы с мужем встаём, больше ни как не получается
моему сыну год и два, и о том чтобы норльно лечь спать речи даже не идёт! с воплями, визгами, капризами...
когда как.. . эти проблемы с животом.. . газы разные. . какашки=)