Воспитание детей
Что нужно сделать чтобы перевести ребёнка на домашнее обучение?
Забрать документы из школы
Сказать об этом родителям, что он хочет обучаться дома
Написать заявление в департамент образования
Справку из психушки
Заявление директору школы в которой учитесь от родителя. Если откажут забрать документы и подать заявление в любую другую школу и как можно дальше от места жительства. У меня так все дети учатся.
мы .наоборот боимся. Что скажут надо домашнее обучение. со знаниями у нас всё хорошо. Но вот с адаптацией к школе не знаем. Сможет ли усидеть на уроке. У знакомых так было, так они говорят:" не вздумайте соглашаться на дом обучение." На акробатике наша 2 месяца была, потом учительница схватила её за руку внучка по руке ей и надавала и тут же вылетела с акробатике. (внучка испугалась что воспитатель её хочет кудато утащить.... Потом во сне плакала и стала бояться одна дома).
Много зарабатывать.
надо болеть долго
Справку из психушки самое то, но надо давать не справку, и ставить лживый психиатрический диагноз, а помочь ему адаптировться. Если в детстве поставить диагноз ребенок, ему в жизней будет очень тяжело, до тех пор, пока диагноз не снимут, а это тяжело, психиатуры на контакт ни с кем идти не хотят, а лишь свои лживые шарлотанские догматы лженаучные про двигают. Совет Вам не надо ребенка на домашнюю обучение, по части психиатрией