Воспитание детей

Вопрос родителям, у которых двое или больше детей? (Вн)

Предположим, двое. Ну пусть старший в армии или старшая на учёбе в универе, младший или младшая собирается женится/выходить замуж и собирается (предположим у вас трёшка) приводить зятя или сноху в вашу трёшку. У вас старший/старшая пока не женат/не замужем. Он пока в армии, ну и предположим у него вобще с девчёнками или у неё с парнями не клеится вобще. Каковы будут ваши действия?
Маша Капейкина
девчОнки
Да.
Инна 555
Лучший ответ
сама со свекровью жила. С зятьями жить не буду ни за что!
Ирина Янченко
Ты все очень усложняешь и запутываешь.. Да и тема проблемы до конца не раскрыта..
Трое детей, и как-то мы без особых страстей в квартирном вопросе обошлись. Старшие дети сами на квартиры заработали, еще до брака. Сначала однушки, потом уже побольше... Младшей я квартиру оставила, когда решила в другую страну перебраться.
двое взрослых детей. Купили по квартире, как по 18 лет исполнилось, оба съехали, а там пусть женятся, замуж выходят, это уже их дело
Всех на съём.
Нина Горькова
Сын всегда может привести невестку в отчий дом (так уж принято)... жених дочери пущай к себе ведёт или снимает хату, ибо не приемлемо девушке приводить в свой дом мужчину... аще не приветствую подобное..)
...Каковы будут ваши...
Бесполезняк: МОИМИ действиями вы ТОЧНО не воспользуетесь.
Придётся вам ВСЁ решать самой/му - методом проб и ошибок.
Домой чужих точно не пущу. Пусть дети сами зарабатывают на жилье в ипотеку хотя бы. Мы со сватами будем помогать по мере возможности. А то потом у них дети (мои внуки) и моей спокойной и привычной жизни совсем придет конец... Друзья к ним надумают прийти, дети соседские... Нет уж.
Оля Курчашова
"младший или младшая собирается женится/выходить замуж и собирается (предположим у вас трёшка) приводить зятя или сноху в вашу трёшку ...Каковы будут ваши действия?"

Ремонт затею. А пресловутого "зятя или сноху" с первого же визита в дом запрягу трудиться на ниве ремонта.
Маша Капейкина Так он и будет трудится. Но вы же понимаете, что просто так никто не трудится.... А что будет со страшей/старшим?
Наталия Иванова "Но вы же понимаете, что просто так никто не трудится..."
Сорри.. а с какой такой радости мне это ПОНИМАТЬ?:))
Вот. Нарожают толпу детей, то учить не на что, то жить не где.
Оксана Коваль
А что делать, имеет право.
только я не представляю, как это....
Сама никогда не жила с родителями (ни с чьими) снимали квартиру после свадьбы
Алена Цыля
Мои взрослые дети будут жить отдельно. Отдельная семья - отдельное жилье. И это не обсуждается. Это моя квартира. И устраивать из нее муравейник у меня нет ни малейшего желания.
Кsения Уваркина
Насчёт отношений это пусть сами разбираются а вот насчёт угла пусть муж обеспечит.
просто пусть живут как хотят
Azeka Kudryashka