Воспитание детей

Вопрос мамам, у которых двое и более детей с небольшой разницей! У вас было 2 горшка или один? И если один, то как...

мирились дети? Им ведь всегда нужно все одновременно делать!
два горшка и никаких проблем, а младший еще и на примере старшего учится им пользоваться что быстро решает проблему туалета, да и на горшках вместе веселее им
Дана Айтбаева
Лучший ответ
Два и не заморачиваемся
Оля Ярусова
У нас разница 2,8 года. Вот сыну год и два, но он только играет горшком, присаживается на него как на стульчик. Доце почти 4 года и она не против. Но я собираюсь ее приучать на унитаз уже, так что к тому времени когда сын начнет ходить нормально на горшок, то доця будет на унитаз.
Yulia Syuy
два. и игрушки по 2 штуки покупали... как вспомню....))))))))))))
у меня разница 2,5 но про горшки не помню, хоть убей ...по моему так было . сын только в два года пошел на горшок, а дочке в это время 4 с половиной было . Она наверное уже на унитаз садилась
Я из двойняшек, но не помню сколько у нас было)) ) надо иаиу спросить
У нас три было еще когда сестренка не родилась. Один горшок дома, один у бабушки, один на даче. И три насадки для унитаза. Думаю когда доченька подрастет, может старший уже только на унитаз будет ходить. Или купим четвертый))) ) У них два года разница
Два и не заморачиваемся.
два надо конечно
пока один делает сви делишки, второго отвлечь, или чем-нибудь заинтересовать, потом наоборот