Воспитание детей

Вопрос родителям у которых 2 и более детей....

Вы никогда не ощущали, что какой-то один ребенок ближе Вам,хочется больше с ним сюсюкаться что-ли? Понятно что все они свои и любите их одинаково. Но все-таки?
Яна Горачко
Обычно младшие детки больше ласки требуют, и мальчики и девочки. Потом подрастают и к ним уже так не подойдешь. у меня между детьми в возрасте разница большая. 19, 12 и 7 лет. так что старшие уже не обижаются, ну а если сами захотят приласкаться то подойдут и обнимаются, даже сын- он средний. а моей любви на всех хватит.
трое детей
Балзер Ерекешева
Лучший ответ
люблю я их каждого по-своему.. и сюсюкаюсь по разному.. т. к. это разные люди) но каждого люблю очень очень сильно)
Анна Баранова
Вот который себя лучше ведет в данный момент, тот и любимей!...)))))))) Только ведь я этого не покажу.... всех отругаю...))))))
Янова Олеся
бывало, но давила в себе, чтобы не обидеть другого. Можно это наедине делать.
Елена Лапеха
дочь ближе к отцу всегда была, сынко мой и более ласков со мной
Елена Ш
замечала что больше всего сюсюкаюсь с их папой.
Люблю обеих, не сюсюкала ни с той, ни с другой, а близость зависит от того, насколько ребёнок к себе "подпускает", а не от силы моих чувств.
Роза Тойлатова
Да есть такое, с меньшим "сюсюкаюсь"
Бывает и такое
Каждый из них близок по-своему, с каждым у меня свои разговоры и есть общие темы.. . Нет все любимые одинаково....
Инна Зюрина
естественно, сюсюкаешься больше с малышами.
я сюсюкаюсь с 6 летним и не представляю как мне сюсюкаться с 16-летним сыном) ) могу по девичьи сюсюкаться с 11 летней дочей, а как по девичьи сюсукаться с мальчиками?) )

отношение к детям одинаково, разный подход и разные требования. из-за разницы в возрасте и пола.

трое детей.
Oля Mигалуш
у меня трое.... все разные и люблю я их по разному. но одинаково сильно....
Всяко бывает...
Аля Емирова
У моей мамы 3 сына всем внимания. достаточно. ну и разница у нас по 4 года
Леся Барышева
каждого люблю. Но одному 6.5 лет другому 9мес.... С мелким хочеться потютюкать. Старший у нас мужчина
К старшему ребенку, в силу того что он все таки старше, всегда больше требований.. . не всегда обоснованных. Вроде и не хочется его обижать, сама старшая в семье была, но кажется, если будешь больше требовать, лучше вырастет. Как-то так...
вот именно сейчас такой момент. .
мне кажется что старшему.. я не додала тепла.