Воспитание детей
Мамочки, какие ботиночки лучше купить 8мес малышу-тряпчаные или кожаные(ходить еще сами не умеем)?
Можно и не покупать еще, ближе к лету и купите сандалики на твердой подошве, а то купите ботинки а осенью новые покупать а обувь хорошая не дешевая.
Розовые в форми зайчиков.. . Они мыгкие, удобные и прикольные
в больших учится не удобно... лучше тряпочные, носок закрыт, а когда за одну руку будете ходить сандали с твердым задником, высоким, супинатор, и закрытый носок.
Кожаные с твердым задником, можно ортопедические, чтобы стопочка формировалась правильно!
Главное хороший супинатор. Купите с запасом на вырост.
надо выбирать, чтобы ножку держали хорошо, а из какого материала - не важно
коженые и немного побольше, все равно скоро пойдете, это будет в мае
Кожаные, с твердым задником.
Да любые, главное с ортопедической подошвой.
А еме они точно нужны. У меня дочь во время прогулки все время спала. Первую обувь ей купила в 1 год 2 месяца-ботинки кожанные
Нужно купить удобные, со специальной подушечкой на стельке, чтобы плоскостопия не было (ортопедические стельки) . Ботиночки легкие должны быть, иначе ножки уставать будут, ведь в это время многие дети начинают ходить. Это сейчас малыш не ходит, но в скором времени пойдет, хоть и за ручку...
Кожаные с хорошим супинатором, с твердым задником. Несмотря на то, что малыш не ходит, он все равно пытается вставать. Сейчас самое время формировать ступню. Тряпочные ни в коем случае!!!! Можно серьезно испортить ножки
если даже не на улице, ребенок должен ходить чаще и дома в ботиночках с хорошим супинатором. для профилактики, формирования ступни и для безопасности, если у вас паркет или подбный пол.