Воспитание детей

Стоит ли общаться с родителями и как пересилить себя?

Я ушел в армию, родители уехали в краснодар отдали брату с женой и дочкой трешку...
мне сказали, ты молодой заработаешь себе сам на жилье...
вот сейчас я снимаю, денег нет, работаю пока на доставке
злость как будто на улицу выгнали
но мама болеет, то давление то еще что нибудь...

ощущение как будто предали, но родители же...
Согласна, это обидно. Не хочешь, не общайся.
Larisa Lunev
Лучший ответ
Таслия Садыкова мама болеет, и обида конечно и.. сложно
Пусть найдут в этой трешке место для вас. Какого черта нет?
Akmaral Shankebaeva
Таслия Садыкова у них семья, я как то пришел к ним за вещами с армии, его жена кинула мне их на порог и сказала давай уже быстрее собирайся) какой там жить вместе)
Родители не кому то, а брату.
Да, обидно, пережуйте.
Возможно - они в вас верят, что можете Горы свернуть)
Таслия Садыкова нет, они меня предали и они это понимают
но они мои родители, дали мне жизнь как никак, одевали обували...

брат перестал общаться со мной, даже не виделись после армии

хорошо машина была до этого, и в армии ни копейки не потратил

снял сразу жилье и устроился на доставку.

странно это все)
Это Ваше личное. Возможно были плохим мальчиком
Да, родители пос упили не очень справедливо по отношению к вам. Но это было их решение. Примите это как констатацию факта. Злости особо не поддавайте, это не лучшая эмоция. Душевного вам равновесия и материального благополучия.
Вера Житенко
Не общайся, это не мое дело, а твое личное. Но что тебе подсказывает, сердце.
А к родителям в Краснодар если поехать? И там найти работу? Зовут к себе, нет?
Леди Винтер
У меня такая же история. Сестре купили 2ку а мне сказали, что я самостоятельная, всего сама добьюсь, а сестра слабенькая. несчастная. Не бывает худа без добра. Купили с мужем дом, 2 машины у нас. Зато я никому ничего не должна. Обиды на родителей нет. А вот сестра обижается-не так любили, не так помогали ит. д. Делайте выводы. А родителей все равно надо любить, других у Вас уже не будет.
Как бы там ни было- совсем не общаться это тоже не справедливо. Но и вас лишать угла- тоже обидно. Может свести общение к минимум раз уж так не приятно. Вам желаю не держать обиду а постараться простить. Возможно когда вы заведете семью- вопрос будет пересмотрен и квартира поделена.
Тоесть они отдали квартиру втихоря пока ты был в армии а сами смылись в Краснодар. Какойто глупый поступок с их стороны. А сами то они где живут теперь раз отдали единственную свою квартиру.