Воспитание детей

Можно ли новорожденному давать простую водичку и какую лучше?

Karina Makarova
Малышу в любом случае нужно пить. Материнское молоко питает организм, но не уталяет жажду. Попробуйте ПЛАНТЕКС очень вкусно и помощь огромная. Разводить его нужно в кипячёной водичке. Он и жажду удалит и колики в животике анулирует. Прочтите инструкцию. А купить можно в любой аптеке. Растите здоровенькими! Всего хорошего!: -):-):-)
Татьяна Чекурова(Зинченко)
Лучший ответ
если на грудном, до 6 месяцев не дают, это мне в роддоме говорили. Но а если на искуственном, тогда да. Агуша, нутрилон
Галя Старченко
после купания-обычную кипяченую
Оксана Пашкова
А зачем? Молоко, которое первым выходит из груди достаточно жидкое и им ребенок напивается, а потом идет более густое и им ребенок наедается.
если малыш на ГВ, то вода бывает необходима только в жару... если на ИВ, то давайте исключительно кипяченую, даже если она специальная детская...
Яна Пигуль
Которая подходит для детского питания
да везде написанно что допаивать не надо! когда ребенок подрастет он сам попросит! а так ню можно в жару давать! у меня доча и не особо желала ее пить, мамино молоко лучше
*svetik* ...
Мы давали обычную кипяченую и никогда не заморачивались по поводу того, что она должна быть именно покупная и из бутылочек, мы такую вообще ему не покупали. Пусть сразу привыкает к той воде, которую ему всю жизнь пить. Притом в той воде, что продают нет того, что есть в обычной воде, а для очищения есть куча фильтров так что все нормально.
Обязательно и конечно же кипяченную
Говорят когда грудью кормишь не надо допаивать а мой просил, Сейчас комлю смесью допаиваю или кипяченной или навожу плантекс пьёт с удовольствием и для животика хорошо.
Татьяна *