Она такая прям мурлыка - о моём возрасте знает изначально, ну это реально романтические отношения.
У неё полная семья, папа немного старше меня.
Я подумываю (! - просто подумываю) взять и спалить её родакам. Ну, ладно, я попался, я максимум сиськи пощупаю. Но явно девчонка весьма недоглаженная родителями, раз у неё вот такой прям контакт с сетевым хреном мной. При том, что очень успешно учится, отлично эрудирована и всё такое.
Какова вероятность при верном построении беседы склонить родаков - вроде, обычных, - не разборки с ней устраивать, а втихаря скорректировать отношение, быть внимательней, добавить элементарной ласки и всё такое?
Навредить точно не хочу, у нас любовь).
Воспитание детей
Нужен совет :). Мне 36. Зацепился в сетях с девушкой, месяц увлечённо говорим, она офигенная, прям кайф. А ей 14.
Интересная история) Знаете, но неудивительная. Оочень много девочек подростков (13-15 лет как раз) пробуют общение со взрослыми мужчинами, т. к. хотят ощутить просыпающуюся женственность и сексуальность. Не хочу вас расстраивать, но обычно это быстро заканчиваетсь. Вы для нее - по сути, развлечение. Она просто повеселится максимум полгодика, и кинет вас, ей уже надоест, не будет интересно. А потом либо переключится, либо найдет другого такого же дяденьку, который подпитывал бы ее самооценку, показывал бы, что она может быть интересна не только мальчишкам ее возраста.
Но пока вы общаетесь только в сети, а не в реале - проблем нет. Ей прикольно, вам, наверное, - тоже)
За ребенка сядешь.
Обратись в ТДВ.
какая может быть любовь с 14-летней? Она может общаться с кем угодно, для нее это именно общение, не более. А для собеседника это может плохо кончиться.
Ксения Бурмистрова
Ну представь, что собеседник по назначению (у меня высшее гуманитарное) использует слова "катарсис" и "анахронизм" вдруг. Я неделю требовал доказательств возраста и получил их.
Она ребенок
Ты должен помнить что тебе за этого ребенка грозит статья и тюрьма строгого режима
...
вероятнее всего там либо такой же жирный пидарас либо это все в твоей голове. так что можешь пощупать если хочется
Ксения Бурмистрова
голосовушки и видюшки не врут
Алла Солдатенко
никому ты в свои 36 не нужен. ну если ты только не дочь миллионера
Если у вас Любовь.!!. то ничего не надо делать! иначе вы её потеряете..! Вы же взрослый, и она к вам тянется как мудрому человеку..!! но вам необходимо увидеться, так как она пока в том возрасте, в котором её гормональный фон, а это аромат тела, ещё не состоялся! и он может быть не идеален для вашего организма..! Надо вдохнуть аромат её тела и побыв рядом понять, а если он изменится к 23 годам, - Полной зрелости организма., -что тогда!? Я сама влюблена до сего времени в человека старше меня на 27 лет! сегодня ему всего 61, а мне уже 33 - 34..! Но, он мудр и.., все живы..!
Юлия Пашинина
Оставьте, ее она ребенок! В этом возрасте им нужен собеседник !
Ты для неё просто папик (она экспериментирует со взрослым, но скорее всего ищет папика).

Да уж... небось уже мечтаешь как щупаешь, мацаешь и так далее. Не увлекайся, опасно. Инстинкт конечно сильная вещь, но сегодня разум важнее... Стань лучше для этой девочки «временным» другом, от учи ее общаться с взрослыми дядями, ну и со временем сам от неё отстань.
так щупай сиськи же уже
и да... "... Какова вероятность... не разборки с ней устраивать, а скорректировать отношение, быть внимательней, добавить.."
никакая вероятность
Поздравляю. Вы психически нездоровый
Вы остались на уровне того возраста что и ребенок
Вы сами ещё дитя
Как и все педофилы и маньяки
Вы сами ещё дитя
Как и все педофилы и маньяки
Ксения Бурмистрова
А ты представь себе 14-летку, спокойно и по назначению использующую слова "катарсис" и "анахронизм".
Это будет отличным уроком для нее.
Ксения Бурмистрова
а мож отшлёпать? :)
А ЕСЛИ ТАМ БОРОДАТЫЙ ЖИРНЫЙ МУЖИК ТЫ ЕМУ ДАШЬ
даты рождениях на всех родственников
Общайся с ней как друг, а никак лукавый дегенерат.
Ксения Бурмистрова
Я и общаюсь, а она мне пишет "спокойной ночи, совёнок", например.