Воспитание детей

Точно ли меня не отправят в дет дом, если пожалуюсь в опеку иза того что она мама меня избила сильно по ремня за...

Иза того что она мама меня избила сильно по ремня за 3 двойки в школе по всем предметам?
Отправят
Валя Гудева
Лучший ответ
Ну пожалуйся, пожалуйся, если дома жить надоело. Приедут заберут и мамку ещё посадят. Ну может и к лучшему, в детском доме хоть учиться заставят.
Валерия Молева
в нашей школе прошлый год папу посадили. хотя предок был по сути прав)
Элла Довгань
а куда должны отправить? на курорт?
Елена Моргун
не успеют. отец добьёт.
сама то как думаешь? органы опеки тебя к себя домой возьмут? конечно нет, отправят в детский дом!!
Елена Камаева
Гулюза Ачилова А в детском доме дадут ли мне деньги и телефоны?
не точно
легких путей в жизни нет. Лучше учиться
Кристина Тудос
Правильно сделала. Как это три двойки! Стараться учиться надо, а не балду валять!
Alya Bezrukova
В опеке тоже ремня дадут.
А лучше сразу просись в детдом. Там классно - мамы нет.
Юлия Докина
Терпи, мать есть мать. Довел ее, вот и получил.
Ну я с уверенностью могу сказать, что в дет. доме не так плохо. Я пробыл там 1,5 года, до своего совершеннолетия, может там плохо для тех, кто хорошо живет и любят своих родителей.
Сладкий, так ты чего же на двойки-то учился? Вот у мамы нервишки сдали и отлупила она тебя. Родители тебя кормят? Одевают? Покупают все что нужно? В первую очередь исправь оценки в школе, поговори с родителями, спокойно, без ругани. Там глядишь устаканится все, если все плохо будет, то обратись к учителю, которому ты доверяешь. К классному руководителю, например, попроси его поговорить с родителями, объяснишь учителю всю твою ситуацию. Везде есть выход, но не стоит предрекать для себя такую судьбу, ты потом в яме будешь, если в детдом пойдёшь, там у них свои понятия, а жизнь сладкой не назовёшь.
Gulnaz Adenova Не в коем случае нельзя нормально относится к насилию в семье как моральному так и физическому!
Gulnaz Adenova Это всегда ужасно и совершенно отвратительно! Что бы не происходило нельзя причинять людям вред! Если мама говорит что так только помогает ребёнку ( профилактика плохих оценок и плохого повеления) то это читок враньё, она причиняет ребёнку боль!
В дет дом могут. Или передадут родственникам. Тут спорный вопрос. Как суд решит. Скорее всего в дет дом.

Всё вы тут пишите учится надо. А вы можете представить как человеку трудно?! Вы были в его шкуре? Вы же не знаете эмоции человека его жизнь верно поэтому не знаете не пишите.
Gulnaz Adenova Я не уверена что нашим органам (опеки, суду и т. д) так нужно заниматься этими вещами... уголовное наказание за насилие в семье сняли
Gulnaz Adenova Но это ужасно конечно!!!
Ольга Ильина Они долго возиться не будут. В дет дом и дело с концом
Попробуй сначала поговорить с директрисой в школе, если она у вас адекватная, поверь, основано на личном опыте, могу подсказать как подойти к ней
нет