Воспитание детей

Если дочь постоянно спрашивает красивая ли она, что ей ответить?

Sara Alibaeva.
Постоянно спрашивает? Значит сомневается! Значит нашла более красивую!
Наира Харатян
Лучший ответ
постоянно отвечать - да, очень красивая
что она самая красивая. и не лениться говорить ей об этом . для ее души это важно. для ее самооценки это самое важное.
У нее комплексы, пусть походит на восточные танцы, сразу повысится самооценка.
Пусть хоть и горькая, но правда.
Sara Alibaeva. Но она у меня действительно красивая.
Оля Бутяева Чью правду? если она у каждого своя)))
Так и говори:
- Красивых никто замуж не берёт.
Конечно, красивая. Какие могут быть сомнения.
скажи красивая шопиздец
уникальная, это будет правда
Marina Kim
молодые все красивые
Лет сколько? Малышке говорить каждый день что для Вас она самая красивая. А подросшая сама всё поймёт...
Tania Bass
У вас есть шанс объяснить в чем истинная красота, и что для этого нужно делать !
Наташа Бабий
Это уже беда
Токжан *
Sara Alibaeva. Я могу ее понять, переходный возраст и т. д... но так часто спрашивает.
ни на что вашей родительской совести хватит.
Я знаю что у российских родителей есть манера унижать детей разными способами, девочкам говорит что они некрасивые.
Вообще то что подняли этот вопрос это уже НЕНОРМАЛЬНО
Sara Alibaeva. Я не из России. А задала этот вопрос потому, что она уж слишком часто его задаёт.
Сказать правду
раньше что отвечала?
Sara Alibaeva. Да, красивая
Нельзя учить детей с самых ранних лет гордости и самомнению, такого понятия как "я лучше" не надо воспитывать в ребенке.
Естественно, нельзя сказать ребенку "ты урод" но и придавать значимости своему "я" не надо.
Скажите просто: для меня ты всегда красивая. А для других не старайся понравиться.
Елена Тябина
Может она хочет секса?
Скажи так - Сфоткайся, и загрузи свою фотку на майл ответы, там люди тебе скажут правду, красивая ты или нет. Хотя я тут скинул фотку рыжей бабы и местные пидары сказали что она не красивая, ну это )(уесосы пассивные. А еще раньше зрелку скидывал с шикарными глазами и волосами - им тоже не понравилось.
Короче тут одни пидары сидят, мне это не нравится, люди без чувства вкуса, или наоборот у меня вкус дебильный?
скажите ей правду, но я считаю что дети для всех мам самые лучшие
Если ты сомневавшийся вот и она будет сомневаться