Воспитание детей

За что вас обвиняли родители?

В моих настроение было то хорошее то плохое по 5-10 раз на день. То маленький ты мой то розмазня малая, розмазала-тяжело тебе придется по-жизни. То не надо помогать а через 4 часа-помощи нет, ты помочь не хочешь, я тут у вас как служанка, отцу покуй и тебя мать не интересует. Отец то бил-мужика с меня делал, то игнорил, то бил за то что не хотел с ним идти гулять
Ольга Бородина
когда я пыталась маме помогать она орала что я все делаю не правильно.
Когда ничего не делала орала что я ничего не делаю. Когда я приносила пятёрки она говорила что я не заслужила их или игнорировала. Когда приносила тройки - орала.
Лет к 11 я просто окончательно спряталась от любых контактов с ней. Сидела в компе сутками. Иногда она ломала дверь в мою комнату стулом и орала на меня.. Не знаю за что. Я не слышала. Иногда она меня пыталась душит или кидаться в меня стульями Я пережидала пока она успокоится что бы посидеть на полу и тихо поплакать - его вызвериало когда я громко плакала. Она говорила у меня нет причин плакать.
В школе меня жутко унижали но я от этого тоже научилась абстрагироваться. Иногда принидили соседки или тёти и заботливым голосом говорили что я должна заботиться о матери потому что ей тяжело. Я не понимала зачем и что я могу сделать. Однажды попыталась ей помочь померить давление Она сказала что я перетянула и стала орать и крушить всё. Больше я никогда не помогала ей мерить давление даже когда она просила. Когда я вышла из возраста когда можно оказаться в детдоме и нашла работу - её оры и игрози перестали на меня действовать.. Вот слушаешь ее ор а сама думаешь о чем то приятном. Мне сейчас 33. Я её не видела я лет.
Когда нибудь ты поймешь что родители тебя ранят не потому что ты в чем то виноват.
Им просто нужен козел отпущения.
А ещё ты поймёшь что они тебя не любят.
Клара Владимирова
Лучший ответ
не нужно спрашивать помочь или нет, берете и делаете, все просто. Меня ни в чем не обвиняли, скорее упрекали... в подростковом возрасте не помню уже, а в более старшем им не нравилось, что у моих детей няня, а не сама сижу или бабушкам сдала. Когда работала удаленно не нравилось, что «все не по-человечески»)), когда занялась бизнесом, не нравилось, что до поздней ночи могу быть на работе
Саша Ермакова
Обвинения были в том, что плохо ела, была медлительна, курила с 16ти лет.
Самое обвинение, какое помнится -в небережливости. Им хотелось, чтобы одежда, которую они мне купили на Черкизоне, носилась вечно. Но вот беда, я бегала, играла. и то каблук сломался, то на кофте дырка... Вечно высказывали мне это. Хотя я и была единственным ребенком...
Не обращай внимания. Все взрослые тупые
Людмила Мецлер
моим родителям не нравилось, что я долго стояла перед зеркалом, разражало, что я читала по ночам и читала много.. Теперь им нравится, когда им говорят, что их дочь красивая и умная.
Юлия Москаль