Воспитание детей

Согласны ли Вы с тем, что в рождении ребенка( детей) заинтересованы только женщины.

Лёля Махнёва
очень малое количество мужчин хочет детей
Настя Иванова
Лучший ответ
На мой взгляд - это неудачный вопрос. Однозначного ответа здесь не может быть. Я не согласна. Полностью! Есть мужчины, которые хотят ребёнка, а женщины - нет. И наоборот, женщина хочет иметь ребёнка, а мужчина нет. Я имею ввиду в паре, пусть это законная семья или гражданский брак.
А у моего мужа - самый счастливый день в жизни - рождение дочери, которую 4 года мечтал назвать моим именем (Ольга) . И доче только 8 месяцев, а он уже месяца 2-3 просит, чтобы я ещё родила! При чём не важно - сына или дочь. Так что не обязательно мужчины заинтересованы в рождении ребёнка только из-за продолжения рода, из-за наследника.
Нет.
Ilona Schulz
во некоторых случаях-да
нет. зачастую именно мужчина настаивает на рождении ребенка, и именно они являются более ответственными родителями. вопреки стереотипам не у всех женщин просыпается материнский инстинкт
Aibekovna A.
Лёля Махнёва первый раз такое слышу,вроде все наоборот
не всегда,... я слышала!...
Нет. Знаю 3 мужчин (не буду говорить, кто), котоые ждали своих жён из роддодома. Один даже хотел моего совета, как назвать.
Елена Наумова
Лёля Махнёва У меня тоже есть пример одного знакомого ,который 2 своих жен встречал из роддома,а сейчас живет с третьей и чужими детьми.
Категорически не согласен. Мой самый счастлывый день в жизни - день рождения моего сына!!!!
Nataliya Semenova
нет, не согласен. Иногда находится такой муж (мужчина) , который не против, и, даже очень хочет иметь детей
в Россиии к сожалению да! многие мужчины "имеют радость стать папой",но только ответственность и воспитание ребенка чаще ложаться на женщину. стать папой они хотят, но вот пойти с ребенком погулять или покушать ребенку сготовить и.... что-то не очень хотят. но бывают и исключения.
В корне несогласен.
нет и еще раз нет я не раз видела когда мужья упрашивали своих жон о ребоночке, часто виу с каким удовольствием папы гуляют с детьми, ксжаление есть и обратное но вот и ответ на ваш вопрос - нет нетолько любящих и отцов а также жадующих ими стать в мире много!!!! едаю вам удачи!)))
Лёля Махнёва К сожалению ,у меня много примеров,когда так называемые папы гуляют с чужими детьми , а своих видят редко.
категорически не согласна!!!
Нет. Мужчины после 30 (если они добились стабильного дохода) , тоже хотят детей
Лёля Махнёва Если допустим не добились, тогда что?
Звезда Папина Доча Есть и такие мужчины,которые ничего не добились,а детей всё-равно хотят потому что понимают,что деньги и положение в обществе не стабильны,а дети-это на всегда
нет, многие мужчины тоже имеют радость стать папой!
Не согласен, мне было 21, когда родился сынишка, радосри был.. . не передать...
Совершенно не согласна, тогда зачем выходить за муж, когда для себя и так можно родить. Мужчины тоже заинтересованы в рождении детей, в первую очередь потому, что это продлевает их род.