Воспитание детей

перрвому ребенку будет 4 года в мае, хочу двоих, когда лучше рожать второго (разница в возрасте какая лучше)?

Между предыдущими родами и началом беременности должно быть не меньше года, если нет проблем со здоровьем, а вообще удобно--старший в школу, вы дома с младшим (т е разница в 6-7 лет)
ВЮ
Валентина Юманова
2 733
Лучший ответ
у моих разница в 3года и 8 месяцев /хотели вообще то на 1 год раньше второго родить, но не получилось/
Чтоб дети между собой дружили, разница должна быть меньше 5 лет.
LM
Larisa Mironova
81 366
у моих детей разница в возрасте 5 лет-теперь считаю что многовато
Ника Л
Ника Л
97 176
у моих разница 8 лет, и я очень довольна
У меня разница между старшей дочкой и близнецами 10 лет. Дочка очень мне помогала, когда дети были грудные.
Дана Гуменюк
Дана Гуменюк
41 538
Кому как! У моих деток разница 4 г. 8 мес. . Нормально . Вы еще успеете ! =)
Gulbaxar Imamnazarova
Gulbaxar Imamnazarova
23 154
Вообще не принципиально !
Марина *
Марина *
19 975
самые несчастные дети это плановые. Когда сумели тогда и родили
Ксения Юдина
Ксения Юдина
19 386
Лет 10. Идеально.
ОГ
Ольга Гуржий
17 893
Когда вы очень сильно захотите, тогда и рожайте.
Aizat Yssupdjanova
Aizat Yssupdjanova
5 853
Мне кажется удобно было бы когда первый пойдет в школу. Будете с маленьким старшего из школы забирать.
В старину говорили, что самая лучшая разница 2 года. Прокомментировать нечем...
Raushan Abdusheva
Raushan Abdusheva
3 827
у моих мальчиков го д- разница---ужас. Начиная от беременности все было ужас. Я бы предпочла 6,7 лет
у моих разница 4 года, дочь над братом просто трясется, и памперс выкинет и книжку почитает.... Дочке 4г. сыну 4 мес
Алина Заец
Алина Заец
3 065
Рожайте через 9 месяцев! Если есть желание и возможность - зачем медлить?
Ilona Dusina
Ilona Dusina
2 179
Сейчас самое то, у моих разница 4,3. И старший уже многое может сам ( кушать, одеваться, на руках таскать не надо И большинство как раз в этом возрасте просят подарить братика или сестричку. И играть вместе будут, у меня младшей уже 1.4,бесяться на пару.
читала в журнале, что лудше два года. Типа ревнсти небудет, бред. Мне кажеться, что разница должна быть в 10 лет, чтоб помошник был.
Одна знакомая рассказала, что когда она рожала акушерка ей сказала, что нормальная женщина должна рожать каждые 9 месяцев! но это было при царе Горохе еще! а я считаю, с возрастом не угадаешь! у одних год разница и теперь не общаются, хотя в детстве дружили! У нас с сестрой 4 года, скублись, как ненормальные, а теперь дружим! Сейчас сыну 5, ждем втрого и он не может дождаться брата! Тут не угадаешь какая разница лучше!
год или два
NB
Nur Beketaeva
1 193
как сама захочешь. Укого-то разница и 6-8 лет, у кого-то иодин год.
Я читала в журнале, что разница в 4 года самая хорошая.
у нас 4 года. здорово. бесятся. любят. но мы не планировали специально.
. Макосья .
. Макосья .
587
Я думаю сейчас самый лучший вариант!
Шесть лет!

Похожие вопросы