Воспитание детей
Хочу себе маленькую доченьку Мишель, в 17 лет. Что нужно для этого?
Я хочу родить себе девочку, я даже имя ей придумала - Мишелька. Очень хочется стать молодой мамочкой. Но мне еще только 17 лет, мама говорит чтобы я не забивала этой дурью свою голову. Что делать дальше?
Заведи себе тамагочи, назови питомца, хоть Мишель, хоть Рашель, хоть Вермишель и тренируйся до совершеннолетия и пока тебя замуж не возьмут.
Ребенок не щенок, но тебе и щенка нельзя доверить, с таким уровнем развития в 17 лет

Куклу купи
Искать своей дочке хорошего папу
Пока найдёшь и проверишь, что он точно хороший, а не притворяется, детей рожать будет как раз вовремя
послушать маму
Мама права. А кроме хочу... что ты дашь ребенку? У тебя есть свое жилье? Есть работа?
Купи хорошую красивую куклу и у тебя всегда будет своя маленькая доченька-девочка.
Лет через 7 обязательно родишь. Когда получишь образование и начнёшь работать.
Терпение деточка!)
Для этого тебе нужен мальчик... Но желательно конечно - муж.
Дочки матери не наигралась. Кормить тоже будешь из игрушечного сервиза? Или маме с папой на шею повесишь, чтобы они кормили вас обоих?
Пригласи соседского парнишку на сеновали расскажи ему о своей мечте.
Муж есть? Именно муж, а не какой нибудь мальчик - одноклассник, или "парень"
Если нет - попроси маму купить куклу, и голову этим бредом не забивай.
Ребёнок вообще не шутки. Заранее приготовся, что тебе придётся жить жизнью другого человека. Делать все, что захочешь уже не получиться. Лучше уж подожди хотя бы до 20лет, чтобы не скидывать ребёнка на бабушку. И вообще, вдруг мальчик будет?
Купи куклу и играйся. Ребёнок это не шутки. Ты готова за ним убирать, кормить его, слушать каждую ночь его ор, лечить его? Что ты ему сможешь дать? Образование сможешь дать? Счастливое детство? У тебя есть работа? Муж? Ребенок не игрушка с которой ты поиграла, тебе надоело и ты её выкинула. Учись чтобы в будущем иметь семью. Ты очень похожа на героиню из фильма "Последняя жертва Анны". Та тоже очень хотела ребёнка, но когда он у неё появился сидеть с ним пришлось её матери. Так что подумай нужен ли тебе ребёнок в 17 лет и готова ли ты его воспитывать.