Воспитание детей
17 лет еще маленькая или уже взрослая?
маленькая-потому-что мало опыта, взрослая-потому-что в состоянии осмысленно отвечать за свои поступки
Маленькая. Взрослые не задают таких вопросов.
Маленькая - это лет до 6-ти максимум. Знаю многих детей, которым уже в 5 лет не нравится быть маленькими, а Вы про 17-ти летнюю спрашиваете.. . Почти взрослая барышня, подросток, юная девица-красавица, но назвать человека в 17 лет маленьким просто смешно.. . Не сказать чтобы полностью взрослая в обществе, но почти взрослая.
ребенок еще!
ни то ни то
не маленькая и не достаточно взрослая....
Я в 17 замуж вышла, думаю не маленькая
Несовершеннолетняя!
Люди разные. Иные уже в 17 лет взрослые, ответственные люди, а некоторые и в 40 всё как дети....
Моя дочь в 16 стала взрослой, взяв на себя ответственность за свою жизнь. Закончив 11 классов, приняв самостоятельно решение, уехала учится в другой город, без родительской помощи всё делает сама.
...некоторые и после сорока глупы, как малые дети...
Смотря для чего? И как ты сама себя чувствуешь...
Смотря для КОГО...
конечно мелочь пузатая
не то и не другое
это подросток и все тут...
судя по нику и по вопросу - сопливая малолетка
Смотря для чего.. . у меня сестра в 17 уже родила
эт от человека зависит... есть и в 23 дети))))))))))
Наивность - не порок. если чего-то не понимаешь, значит будут и разочарования. Совершать поступки достойные собственной будущности - вот показатель зрелости. С уважением А. К.