Воспитание детей

Во сколько лет лучше всего отдать ребенка в детский сад ?

Лучше его совсем туда не отдавать. Три дня ходил - месяц лечила .Опять, три дня сходил - месяц лечила . Потом, вообще, сказали - У вас не садовый ребенок . Ушли из сада .Потом мне рассказали, чтобы детей поменьше ходило, во время дневного сна открыли окна . Дети простужались .
Анастасия Белешева
Лучший ответ
Когда будет самостоятельно одеваться-раздеваться и кушать.
когда вирус одолеем
а так с 2,5 до 3, детки разные, надо индивидуально смотреть
Можно вообще не отдавать, если кто-то из родителей не работает.
Adele Rzaeva
Я в три отдала...
Vera Bendel
обоих отдавала в 3 года
В 5. Если уж так хочется приобщить к коллективу.
Жена должна рожать в детском саду и не выпускать малыша. Пусть социализируется.

Моему внуку три.
Утром мама подним ает его в садик
- Не хочу в садик!
- Тебя не с кем оставить, ты пойдёшь в садик.
- Я с дедом останусь.
- Деда нужно было вчера заказывать.
- Тогда ты не иди на работу.
- У меня три операции сегодня я не могу остаться с тобой.
- Я не пойду в садик.
- А я тебе по жопе дам и ты в садик пойдёшь!
- А я Ольге Анатольевне расскажу и тебя в тюрьму посадят за то, что ты ребёнка бьёшь!
- Если меня в тюрьму посадят, тебя отдадут в детский дом.
...
- Не хочу в детский дом, пошли в садик.

То есть если бы не угроза детского дома, то этот продуманный тип маму таки посадил бы.

Покупает дочь торт шампанское, приносит домой. Внук смотрит на это
- А зачем ты торт купила?
- Сегодня мы сядем и отпразднуем праздник - сегодня семь лет как мы с папой поженились
- Телами?

Мой диалог с внуком:
- Давай играть в слова.
- Не хочу.
- Почему?
- По качану!

Напомню: три года!

Чем раньше Ваш ребёнок начнёт социализироваться, тем, в дальнейшем, ему будет проще.
Вам не знаю как, а ему проще.
Инна Лебедева
2,5-3 года, раньше нет смысла
Kati Kati
не раньше трёх лет
Как только ребёнок начнёт ругаться матом, сразу его в садик запихните .
У вас сразу будет оправдание - " А это его в садике научили ! "
18-20
С 3х лет как полагается.
10 лет
Обычно отдают в 2,5-3 года
3-4