Воспитание детей

Будь я отец, мне бы было обидно если я отдал сыну все силы, а в итоге он вырастает и покидает меня. Неужели правильно?

Ведь придет время и сын будет таким же, его дети тоже также вырастут и будут сами по себе. Опять же воспитание конечно, но все же.
А ты не отдавай все силы, никому не нужны твои все силы, если ты потом на пенсии не сможешь сам на ногах стоять и твоим же детям придеца тебе зад вытирать, а они спихнут тя в куда нить в пнд, пшта им же надо буит своим детям теперь все силы отдавать
Юля Якбарова
Лучший ответ
Абсолютно нормально
Правильно если будет баланс, если он будет счастлив, и о вас при этом не забудет.
Светлана Кими
Ну ты и эгоист...
Любовь Капнина
Екатерина Олькина не, я не про это, а про отношение детей к родителям.
Екатерина Олькина опять цитаты каких то идиотов )) надо быть благодарным за тех, кто воспитал тебя и дал все для жизни!
Екатерина Олькина для них это был смысл жизни, зачем на старость лет их лишать этого удовольствия? пусть они порадуются, что не зря потратили время и выросли отличные дети. Почему нет?
Екатерина Олькина Ну это понятно, но забывать о них ненужно.
такова жизнь.... что посеешь, то и пожнешь
Лиза Зуева
Да, и это нормально. Так устроена жизнь...
Ahsana Maki
Марина Подгайнова Жизь дуракоф для спиногрызоф
Когда будешь отцом, тогда и будешь рассуждать на эту тему, а пока не поймёшь
Полина Хорчева
Екатерина Олькина Я как сын, могу смело на это рассуждать. До сих пор считаю что нет ничего главнее родителей
Екатерина Олькина Больше лет, чем вы думаете. Я молод в душе, а не в теле. Я могу писать как ребенок даже в 50 лет, что меня останавливает?
Аминь.
Отдай сыну или дочери всего себя и немного больше.
Он/она выйдет в мир чуть подготовленнее тебя и справится со всем легче и быстрее тебя. И это - хорошо.
Остальное - чушь собачья.
В Японии говорят: избалованные дети - потерянные дети. Интересно рассуждают в США: хочешь поставить детей на ноги, с ними их со своей шеи. У меня трое взрослых детей. Зная, что до 5 лет дети очень послушные, внушил им отвращение к наркотикам, табаку и алкоголю. Привил любовь к спорту и труду. Научил детей добиваться своей цели без посторонней помощи. В итоге у всех высшее образование. . Сами себе заработали на просторные квартиры.
Нина Алисова
а как правильно по твоему? сын при твоей жизни при тебе, а сдохнешь, он никому не нужен, пусть сам подыхает?
Екатерина Олькина у сына есть огромный стимул, за жизнь родителей впитать в себя весь их опыт и с честью его нести даже после смерти родителей. Кумиров дети должны выбирать родителей, а не пидорасов с телиэкранов
Держи его при себе сына пусть папкинвм сынком будет
Иы дрочи больше 0 точно сын будет. вот когда отцом станешь 0 поговорим. а пока оффнись. теориетик
Это нормально, что ребёнок становится независимым. Очень эгоистично по своей воле родить ребёнка, давать ему что-то, а потом ждать ответных действий.
Это было ваше решение и за него вам ребенок ответку не должен.
Екатерина Олькина ненужно требовать, он сам должен хотеть помочь родителям.
Нина Алисова В Японии прекрасный обычай. Когда родители становятся немощными, за ними ухаживает сын. Если у них дочь, то за стариками ухаживает зять.