Воспитание детей

Вот так ДОЛЖНЫ поступать ХОРОШИЕ и ПРАВИЛЬНЫЕ родители, и вот ЭДАК....но

ведь детей-то заводят лет в 20....а это возраст , когда у тебя самого НЕТ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА....И что скажете????Я может и знаю как надо теперь !! но и лет то мне под 50 , и "РЕБЕНОК " ...уже вымахал!!!
Таня Степник
Хорошо, если хоть так. Есть много тетенек в возрасте, и они просто ужасно воспитывают своих детей (навеяно общением с парой таких мамашек в школе) . И еще больше - умных, адекватных молодых мамашек, шустрых, деятельных и вызывающих большое уважение.
Возраст еще не означает опыта.
Ульяна Строганова
Лучший ответ
Наталья Роик возраст означает опыт...но опыт еще не означает ум...
Ну, когда мне было 20, я была еще более остроумна))))) ) И жили мы весело. И детей растили в радости. Не замечала я ни трудностей с воспитанием, ни тяжести материнской доли. Все как-то просто, легко. Все решения принимались быстро и с фантазией. Может я что-то и не правильно делала, но смотрю сейчас на своего взрослого сына и радуюсь. Парень получился отличный!
Iren Pankratova согласна с вами,в те годы вроде в сутках больше часов было-успевала и раболтать и детям кучу времени уделять.Тем более в молодом возрасте легче проблемы дитятки понять.. когда он уже подросток
Ну да, это справедливо. А в чем вопрос?
Надо завести нового ребенка и правильно его воспитать
Ирина Буторина
Да ладно уж. . Не надо наши вопросы так прямолинейно принимать.. . Мы тут так, пообщаться...
*O
* Olga *
ой, кто знает, КАК правильно и как неправильно???? С одним ребенком правильно одно... с другим - другое... судить хорошо в теории... ума много не надо, чтобы умничать. . и о других рассуждать..
Зато, когда будут внуки, Ваш опыт будет незаменим.
Мария Бахарева
Таня Степник Ха-ха-ха... тогда я уже НАОБОРОТ---ВСЕ ЗАБУДУ , и опять буду ВНЕ ТЕМЫ---ПРАВИЛЬНОСТИ!!
Я работаю воспитателем и у нас есть и молоденькие мамочки и уже в возрасте. Для себя я сдеелала вывод, что детей рожать надо в молодости, а с преобретением жизненного опыта внуков нянчить. Слишком взрослые мамочки детей не воспитывают, а балуют. В итоге дети совершенно не подготовлены к жизни в социуме.
А я в 25 родила... а в 35 повторила))))) ) А ращу вродь все так же)))))))))))
Эльмира Хусаинова прям так же?)))
я так понимаю это крик души????
Таня Степник Это вопрос , но задним числом....Осмысление содеянного так сказать....
А для этого и существуют бабушки, которые и терпеливее и времени больше. А родители в работе в карьере :))
Natali ......