Воспитание детей

Не будить же ее, пусть как хрюшка спит? или разбудить и помыть?

Чудовищно чумазая девочка трех лет пришла с улицы, где долго гуляла, помыла только руки и лицо, есть наотрез отказалась, но похитила головку сыра-весом 500 грам и поперекусала ее, с ней же, родимой, в обнимку и уснула... на лестнице)))) надо бы ее в кровать оттащить и пусть спит, но она очень грязная (девочка, а не головка сыра, впрочем сыр тоже ведь того..))) и зубы не почистила.. и сыр еще этот)))).. ну с ним все ясно-в помойку.. но вы бы стали будить и мыть очень чумазую девочку, что спит на леснице обнимая сыр?))
Не будите )))
Жаль, фото не хватает ...)

Инна Надольская
Лучший ответ
Марина Кравцова Я не выкладываю сюда картинки детей, в свое время и моем мире поудаляла, здесь регулярно писалось 3 педофила.. сейчас иногда вижу только одно из них.. поэтому не:)
Кровать застелить какой-нибудь дерюгой, и туда положить чумазого ребенка с сыром.
Сыр потом извлечь. А ребенка утром вымыть, дерюгу выстирать.
Вот сто пудов она скоро сама проснётся.
Время ещё детское, я бы подождала.
Сыр это конечно прекрасно, но в кровати, под одеялом спать всё-таки лучше, и уютней))
Юлия Лескевич
Марина Кравцова Нее, это до утра)))
Клади грязную. :-)
Зачем будить? Так помыл бы...
Анютка )))
честно говоря, я бы не допустила такого, чтобы мой ребенок 3 лет (то есть еще совсем маленький) так выбился из режима, что уснул грязный на лестнице. для меня непонятна такая ситуация. теоретически - отнесла бы в кровать и укрыла одеялом до утра. кстати, зачем выбрасывать сыр, который откусил свой ребенок?
Марина Кравцова Он не выбился из режима) не откусил а поперекусал по переметру)
Нет, не стала бы я будить, это ж самый сладкий сон!..) От того, что зубы один вечер не чищены, никто не умирал, да и машинка стиральная работает - что испачкает, постираем, невелика беда. Вот не знаю, головку сыра из рук можно безболезненно извлечь?..))
Марина Кравцова Можно, она очень крепко спит)
С сыра я бы срезала обгрызанное. Полкило сыра выкидывать грешно. А дитё не трогала бы, нехай себе спит грязное. Переложить на что-то мягкое и огонь
Asem Albasunova
Фото в студию!
Переложить на кровать грязную. Завтра можно и вымыть. От грязи, говорят, здоровеют.
Катерина *
Йа знаю, что надо делать с чудовищно грязными девочками))) надо постелить сверху на постель простыночку и укрыть ее пледиком, утром все это снять с кровати и отнести в стирку. А если есть большой плед, то просто завернуть в него девочку и в кровать, а утром постирать. Ну, и девочку заодно. Не, не будить, хуже будет! Блин, но на лестнице это сильно, конечно)))) сыр обрезать от грязи. Спасибо, что на лестнице, а не в твоей кроватке XDD
от грязи еще никто не помер. зачем будить пусть спит
Диана Громова
да, сфоткайте на память, потом вырастет когда, ведь не поверит рассказам )))
В ванную бы положить или на клеёнку, на диван.
злая я мать... сыр бы отняла, за 2 секунды вымыла б и спать. ну куда это чумазое счастье!?
Нет, не стала. Пусть спит, утром вымыть.
))))))))))))))))как я вас понимаю... только колбаса))))
Елена Новикова
Разбуди, отмой и спроси какого хряка она вообще тут делает
Марина Кравцова Ну это ее дом, живет она тут)
Тамара Рябченко Тогда чего она такая грязная и вообще спит на лестнице
Разбудить и помыть
Возми ведро наполни холодной водой не очень и на неё вылей она проснётся и уйдёт