Воспитание детей
А вы знаете ,как больно,когда ваши дети живут не с вами?!Очень больно!!!
Сепарация - обоюдо болезненный процесс. Но абсолютно необходимый обеим сторонам, особенно вашим детям.
по разному бывает, если вы про развод.... так ведь обо всём можно договориться.... есть детки-которые неделю живут у мамы, неделю у папы.... другие папы-забирают детей на выходные.... было бы желание... .
а когда дети вырастают и покидают дом-очень трудно без них.... нужно просто перестраивать обычный уклад жизни....
к счастью, только теоретически. и надеюсь, что никогда не узнаю.. .
Мне кажется надо просто готовиться к этому с рождения ребенка. Мы ростим их не для себя, а для них самих. И это нормально, что дети вырастая живут отдельно.
Нет незнаю. И не хочу знать. Просто одна мысль о том, что мои дети будут далеко от меня - приводит меня в ужас
А кто виноват ??!
Валентина Ломать
Я!!!Боженька накажет...знаю...Я просто сейчас делаю для них все,что могу.Просто больно-больно!!!
Еще хуже когда они до старости держатся за мамину юбку и смотрят ей в рот не имея своей точки зрения.
больно, да! но по-разному, смотря почему они не живут с вами... вот мои учатся, поэтому далеко... а я и отец их тоже - мы здорово по ним скучаем!. . но что делать -учиться надо!
смотря какая ситуация
со временем привыкнете и поймете, что это лучший вариант и для вас, и ваших детей
знаю! очень тяжело.. но стараюс думать о хорошем.. вот еще бы не позволяли никому издеваться над вами.. совсем хорошо бы было.. но и к этому можно привыкнуть..
Пока не знаю, моему еще только 2 года. Но я готовлю себя к мысли о том, что он когда-то вырастет и уйдет из родного дома =(
когда дети маленькие - согласна, а если уже замужем то лучше когда рядом
А почему ваши дети не рядом с вами? Они выросли, обзавелись своими семьями? Если это так, то радуйтесь за них. Или же вы по ряду причин (развод, например) не можете быть вместе. Это уже действительно очень тяжело. Но нет ничего невозможного. Нужно только очень захотеть.