Воспитание детей

Поведение детей.. что делать если ребенок не управляем

Что делать!!!? сыну 27 лет... выносит мозг своим поведением... сил уже больше нет... все не так и все не этак.... постоянно всем недоволен.... то пьет то гуляет.. постоянно какие то угрозы.... он работает иногда и помогает.. иногда есть просветы нормального поведения, но в основном постоянно мотает нервы....
Как говорили в старину, делать нужно было когда поперёк лавки лежал а теперь до самой смерти дуриком останется на шее у мамы, такие как правило если женятся то не на долго .
Акнур Шакен
Лучший ответ
Обратись в ФН - Психология.
Ребенку 27....
В целом уже лет двадцать, как пора пороть родителей.
И очень сильно.
отделить на своё хозяйство
Анастасия *
Елена Ершова ( Короткова) не могу.... квартира общая.. правда в привате у меня он только приписан...
сказать ему, что пришло время жить своей жизнью и перестать мешать вам. пусть идет в общагу, раз дома не нравится.
сама виновата. 27лет, он все с мамочкой
Татьяна Школяр
Елена Ершова ( Короткова) он не мамочкин сынок... и я пыталась с ним разъехаться.. он не хочет.. я никогда ему никаких указаний не делаю...
Елена Ершова ( Короткова) да ему удобно.... поэтому и не уходит... хотя зарплата у него нормальная и мог бы сам жить
Елена Ершова ( Короткова) ну конечно дельный совет... моя собственная квартира и я должна уйти... куда на улицу?
Только пинок в свободное плавание
Ирина Романова
поведение "детей"??
отойдите от мужика подальше.
не звоните.
не пишите.
будет приставать и проситься обратно - уезжайте в другой город! и адрес не говорите.
это ж надо было ТАК запустить процесс воспитания. кошм. 27 лет. стукните себя по голове и придите в себя.
Алла Мягких
Небось ещё и Армию, как некую школу жизни ,,прогулял"...а зря... хоть немного, а может, и больше, была бы в помощь в взрослении, так скажем, осознании нечто.... не для всех, конечно же..) ему бы как в этом фильме ,,,Управление гневом")) приставить такого же ,,учителя",чтобы не слезал с него, пока не придёт к некому успокоению, пониманию нечто важного для себя..) как видишь, одними разговорами (хоть они и нужны) делу не поможешь... если только его сама жизнь ,,поставит в неудобное положение",и нечто изменится к лучшему..)
Ребенок???? Мамаша - вы задержались в детсадовском возрасте родительском! Взрослый мужик живет с вами рядом - так и общайтесь как с мужчиной - своим ровесником и не контролируйте вытер ли он попу, и съел ли ваши оладьи, и намотал ли шарфик на волосатую шею. Вы еще презервативы ему кипятите и маски на физиономию одевайте, а то не справится! Давно пора с взрослого сына, который живет на вашей территории брать платежи за квартиру (она начисляет на каждого прописанного - посчитайте - вам деньги не лишними будут). Все тяжелые покупки овощей мяса и прочего раз в неделю пусть тащит домой. И живите своей счастливой жизнью - не приставайте к мужику!
Вам 100500 человек написали :пусть живет отдельно и Вы каждому ответили: он не хочет. Зачем задавать вопрос, если ответ на него Вы знаете лучше всех, вместе взятых
Анна Горша
Сесть рядом, искать компромисс. А лучше бы он женился.
И ещё в 27 лет - это не ребёнок, а взрослый мужчина
Анна Куликова
Так отпустите его в свободное плавание. Давно пора бы.
Madlena Asoeva
Елена Ершова ( Короткова) в том то и дело что он не хочет уходить ...я его не держу
Елена Ершова ( Короткова) он у меня единственный ребенок... я понимаю что нужно строже, вырос уже... но он даже не собирается никуда уходить сказал что бы сама уходила... хотя квартира моя
Madlena Asoeva Я прочитала ответы и ваши комментарии. Вы жалеете себя, спрашиваете совета и что бы вам ни говорили, вы будете защищать своего сыночка. Вам просто это нравится. А он знает что вы его никуда не пошлете, он сидит у вас не на шее, а на голове.
И еще у меня подозрения что вы просто тролль.
Наталья Потешная согласна с ХОЧУ НА МОРЕ НА 100%
скорей всего ты мотаешь ему нервы. надо отдлеиться от него и пусть живет один
A B
Елена Ершова ( Короткова) я пыталась отделить он не хочет уходить ...я полностью ухаживаю за ним... готовлю стираю провожаю на работу....
27 лет, это же уже самостоятельный дитина. Выпустите его на свободу, пусть самостоятельной жизнью поживет.
в 27 можно уже и издома просто выгнать.
Елена Ершова ( Короткова) выгнать не могу ..очень грамотный.. раз приписан значит не имею права...
Светлана Азарова Можешь выписать. Я понимаю, что ты мама и всё такое. Но надо на место ставить придурка. Извини.